Организатор Summer Game Fest рассказал несколько новых подробностей о предстоящем мероприятии

Cмотреть полную версию

Summer Game Fest уже не за горами, и по мере того, как растет ажиотаж, растет и количество небольших тизеров, которые мы получаем от Джеффа Кили. Как и следовало ожидать, организатор игровой феерии держится в тени, когда речь заходит о том, какие именно игры мы увидим, но это не помешало нескольким лакомым кусочкам информации просочиться наружу.

В вопросах и ответах в Twitter Spaces Кили, во-первых, предположил, что в этом году продолжительность шоукейса Summer Game Fest, который состоится 9 июня, будет такой же, как и в прошлом году. Шоу 2021 года длилось 1 час 45 минут, в то время как в этом году, по всей видимости, будет "чуть меньше двух часов". Кили говорит, что даже когда до мероприятия осталось всего несколько дней, расписание еще не составлено на 100% - одна игра, которая должна была быть представлена, была снята с показа из-за задержки в разработке еще в прошлую пятницу, 27 мая, так что продолжительность может немного измениться, если произойдут какие-либо изменения.

Помимо обсуждения некоторых схожих моментов, которые были затронуты в другом Twitter Spaces, который он вел на прошлой неделе - например, о том, что будет трудно оправдать ажиотаж, вызванный прошлогодней демонстрацией геймплея Elden Ring - Кили также намекнул, что в этом году на выставке будет элемент, который мы не видели в прошлый раз.

На выставке 2022 Summer Game Fest будут представлены "действительно крутые прямые геймплейные ролики или демо-версии" - то, что, по словам Кейли, часто было основным элементом демонстраций на выставке E3, и то, по чему он "скучает" в ту эпоху.

"У нас есть несколько игр, для которых мы делаем пятиминутные геймплейные ролики, которые, я думаю, понравятся людям, и это буквально чистый геймплей (raw gameplay)", - говорит Кили. "В этом нет ничего супер-продуктивного, но, надеюсь, вы сможете сесть и сказать: "Круто, вот как эта игра играется"".

По словам Кили, он очень рад представить аудитории Summer Game Fest расширенный обзор нескольких игр. Что касается того, какие игры получат эти более длинные слоты в шоу, ваши предположения так же хороши, как и мои - я не знаю.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Анонсирована GTA-подобная кооперативная ретро-игра с открытым миром The Henchmen, которая выйдет в этом году За первые две недели сериал Fallout посмотрели 65 млн. человек, что стало 2-м результатом в истории Amazon Prime Video Все игры начали лагать, и ноутбук греется
Комментарии: 2
Most ancient

Одна вода!

5
Agent Qracle

Это что за Покемон? (бутчер69)

0