Остросюжетный боевик "Тайлер Рейк 2" получил возрастной рейтинг R из-за обилия насилия

По сведениям агентства FilmRatings, остросюжетный боевик "Тайлер Рейк 2" который в настоящее время находится в стадии пост-продакшна и уже получил возрастной рейтинг R (+16) по версии MPAA из-за "обилия насилия и использования ненормативной лексики".

Такая классификация может свидетельствовать о скором выходе официального трейлера, так как готовая версия полнометражного фильма уже была показана регулирующим органам США.

Действие фильма "Тайлер Рейк 2 начинается после того, как Тайлер едва выжил после серьезных ранений во время своего последнего задания в Дакке. Теперь он вернулся, и его команда готова к новой, еще более опасной миссии.

Теперь Тайлеру поручено вызволить из плена одну семью, захваченную грузинским гангстером, и для этого он проникает в одну из самых опасных тюрем мира, чтобы спасти их. Но когда операция по извлечению семьи идет не по плану и гангстер погибает в разгар сражения, его не менее безжалостный брат выслеживает Рэйка и его команду в Сиднее, чтобы отомстить.

О дате выхода фильма "Тайлер Рейк 2" еще нет никакой информации, известно только, что он выйдет в этом году и будет доступен на Netflix.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Грузинский гангстер - звучит как анекдот.

11

Вообще то, в Грузии самое большое количество воров в законе на душу населения))

0

Да, да! Половина из них, даже приводов не имеет. Понапокупали себе титулов - урки с мыльного завода.

3

Мне очень понравилась первая часть. И операторская работа в нём!

7

Как актер Хемсворт классный, очень нравится момент в Мстителях: Финал, когда они с Квиллом (Звездный лорд) спорят, кто главный)))

2

Это он там Саакашвили будет вызволять что ли?

4

так в конце первой части показали же его силуэт. вы как вообще кино смотрите

1

Тайлер Рейк 2: смерть - лишь новое начало.

0

Такой себе фильм, мне не зашел.

-6

Очередная пропаганда аля Джек Райн. Помойка.

-18

Счас все помойка. Написали же - много ненормативки, да и юмор весь сортирный, про жопы и члены, да члены в жопе. Так что, под напитки пойдет.

0