Отдыхаем от YouTube - множество прикольных книг в каталоге призов

Пока YouTube увеличивает количество рекламы в роликах, мы увеличиваем ассортимент нашего каталога призов и предлагаем вам оторваться от просмотра различных видеороликов на более медитативные способы отдыха, книги.


Во-первых, хочется обратить ваше внимание на аппетитнейшее увеличение на 68% шанса выиграть книгу "Fallout. Официальная поваренная книга жителя убежища", которая напичкана самыми сочными картинками и отменными рецептами, которые возможно придется применить в жизни из-за усугубляющейся экономической обстановки.

Ну а если вы вполне сыты и хотите чего-то более серьезного, то у нас есть единственный экземпляр книги "Кровь, пот и пиксели. Обратная сторона индустрии видеоигр", в которую вложены сильные эмоциональные переживания топовых разработчиков, их путь к геймерскому олимпу, их переживания и компромиссы.

А вот если вы хотите какой-то драйв получить от чтения, то тут смело можно пытаться выбить последний экземпляр книги "Повелители DOOM. Как два парня создали культовый шутер и раскачали индустрию видеоигр" с увеличенным шансом выигрыша на 11%. Великолепная двойка Джон Кармак и Джон Ромеро бодро и весело рассказывают о самых сложных периодах в их жизни.

Следующей идет, пожалуй, самая интересная книга из данного списка, ведь речь о "Потрачено. Беспредельная история создания GTA", повествующей о скандальнейшей серии игр, одной из самых популярных, качественных и запоминающихся.

Завершает список многостраничный артбук World of Tanks, которым при желании можно раскалывать орехи. Пока что шанс выигрыша увеличен на 47%. Кстати, в дополнение к самой книге идет премиум, бустеры и скин.


У вас есть бонусы, которые вы можете потратить, чтобы бесплатно выиграть ключ. Бонусы начисляются ежедневно за любую активность на нашем сайте.

Почему не стоит бояться тратить бонусы PlayGround.ru — Новая система розыгрыша призов - защита от неудач, ощутимый прогресс и многое другое!

Комментарии: 2
Ваш комментарий
Пока YouTube увеличивает количество рекламы...

Вы сами-то в курсе, что на PG без AdBlock заходят только камикадзе и мазохисты? Про всратый плеер, которому по качеству до того же YouTube как до Китая раком, можно уже даже и не вспоминать. Wait, OH SHI~

11

Книги может и прикольные но аудитория которая по достоинству их оценит уж слишком маленькая .

0