Отказ от "челки"и новая камера: инсайдер рассказал о нововведениях в iPhone 14

Буквально только на днях Apple официально представила iPhone 13, а в сети уже появились спекуляции о новом поколении смартфонов. Известный инсайдер Мин-Чи Куо поделился интересной информацией, которая касается главных нововведений в iPhone 14. Судя по всему, в новом устройстве будет существенно улучшена камера и изменен привычный дизайн.

iPhone 14 получит экран с диагональю 6,1-дюймов, Max версия будет больше — 6,7-дюймов и обойдется в 900 долларов. Главным нововведением смартфона станет отсутствие "челки". Apple решила отказаться от отдельного выступа для камеры, поэтому она будет размещена прямо в верхней части экрана. И напоследок, iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max получат новую широкоугольную камеру с разрешением 48 Мп.

Если верить сообщениям Куо, Apple также готовится представить новую компактную модель iPhone. iPhone SE третьего поколения должен будет выйти первой половине 2022 года, а новое поколение поступит в продажу — во второй.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Вау, не будет чёлки в 22 году которая уже как с 18 года не появляеться в третьесортных китайцах, ну ЭПЛЕ ну красавцы.

8

В 3е сортных китайцах нет face I’d умник

-6

на моём самсунге 2020 года она есть

0

Они специально ее не убирают, чтобы издалека по уродливой моноброви можно было отличить ылиту с айфоном от плебейных, стильных и современных безрамочных кетайцев

4

А на кой черт нужен вообще тот Face ID, умник?!

Вполне достаточно сканера отпечатка пальца!

-1

Который работает через жопу. Зарегистрируй 5 отпечатков одного пальца чтобы хоть как то увеличить шанс срабатывания. И я говорю про флагманы а не ваши бюджетные куски говна.
И face id крайне удобная вещь. И если в 13 айфоне процент заряда будет виден сразу а не с выдвижением шторки то это уже прекрасно.
Вполне достаточно. Обожаю этот выражение. мне хватает. А надо стремится к большему, тогда не надо будет убеждать себя и окружающих что середняк это хорошо.

-1

так яблочники же говорили, что чёлка это круто, что это отличает их от убогих андроидов. Или я что-то пропустил?

2

Все эти якобы нововведения в 2021 году от Apple смотрятся позорно и отстало!

Сканер отпечатка под экраном в Iphone 14?!

Браво Apple, вот это прогресс!!!

Сканер отпечатка под экраном был уже доступен ещё 3 года назад (если я не ошибаюсь), а тут только в 2022 и к тому на этом будет сделан акцент для продажи!

Так к слову о всех этих отсталых нововведениях от Apple - уже в 2017 году в Xperia XZ1 и XZ1 Compact имела технологию 90 GHz экрана, но Android не понимал эту технологию!

Да и ещё (не уверен) Sony первые представили NFC в смартфонах, так что Apple не позорься!

-1

И на хрена этот сканер отпечатка нужен, так же как и высокая герцовка на сматфонах в целом где игрушки это опциональные приложения? Сам бы не позорился и чушь не нес.

-1

Не нужна высокая герцовка - не бери новые айфоны.

0

Надеюсь отсутствие моноброви - не главная инновация в iphone 14))))

-3

Мой начальник любит говорить: "пока не вы....шь, работать не будут". Вот и Apple настигла данная участь. Получили люлей за ленивый iPhone 13 и тут же начали готовить действительно обновленный iPhone.

-11

О чём ты? у них с 18 года телефон не меняется, вся таже мерзкая бровь и толстые рамки, отсуцтвие высокогерцовых экранов и сканера в экране.

3

Ну, если уберут дурацкую чёлку, для них это уже достижение.

2

Андроиды по делу проигрывают по всем статьям айфонам. Со своими плеймаркетами и рекламами не к месту, сажающими здорово батарею, они безнадёжны. Так что фраза "продам почку за айфон" как нельзя к месту

-12

У меня айПадла на iOS, и там тоже есть пресловутая реклама в приложениях, и куча мусора в АппСтор, так что хз о чём вы. А если речь о рекламе в самой системе, так это только у сяоми, к примеру реалми таким не страдает.

0

На самсунге галакси табе, на планшете помню куча рекламы была у меня. В ждущем, спящем - неважно. С этим приходилось мириться, никакие впн и блокировщики - не помощники. Можно, конечно, рутировать, но многое потеряешь при этом

-2

Ну хз, был давно Гелекси с2 там рекламы не было, хотя с тогдашними мощами он бы и не потянул её) Сейчас сижу на реалми с3 за сотку баксов всего и тоже никакой рекламы в отличии от сяоми, ну а реклама в "бесплатных" приложениях это норма везде, хоть андроид хоть ios.

Больше похоже что у вас вирусы были, или хз даже что. Левые проги может быть пихающие рекламу.

0

Парень на работе купил новый 11 iphone, как не увижу его, постоянно у розетки дежурит, заряжает этот "Чудо-Аппарат", так что про батарею владельцам Яблочка говорить не стоит.

3