Отставной супергерой Сильвестр Сталлоне в первом трейлере фильма "Самаритянин"

Стриминг Amazon Prime Video выкатил полновесный трейлер фильма "Самаритянин" (Samaritan). Зрителей здесь ждет супергероика, только более реалистичная и мрачная, нежели комиксы от Marvel. Хотя и на жесть надеяться не стоит - рейтинг PG-13 разгуляться не даст.

О сюжете:

Действие разворачивается спустя годы после эпической битвы, в которой супергерой уничтожил суперзлодея. Правда, после схватки герой пропадает без вести. Через два десятилетия парнишка с окраины знакомится со стариком, живущим в доме напротив. Вскоре мальчик осознает, что пожилой мужчина — тот самый пропавший супергерой, а причина его исчезновения оказывается поистине шокирующей.

Режиссером выступил Джулиус Эйвери ("Оверлорд"). Супермена в отставке сыграл Сильвестр Сталлоне, а мальчика - Джейвон Уолтон ("Академия «Амбрелла»").

Премьера состоится 26 августа 2022 года.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

хорошо же мужик форму держит , до сих пор танк

16

Без препаратов не получилось бы,его как-то в аэропорту задержали с некими препаратами,но это нормально я думаю в возрасте поддерживать себя искусственно.

3

я не против , если это ни что то, что из детей добывают

0

Стволовые клетки?Нет,это искусственные препараты(искусственный тестостерон на пример).

2

были Мстители. Там Чёрная Вдова скакала с идеальной грудью и телом, как у 22х летней. Постпродакшен оказался.
выкладывали в сеть до-постпродакшен - там пузатая, толстоляхая Скарлет Йохансон скачет. Она на каком-то месяце беременности была.
вот такое кино мы смотрим.

1

По ролику неплохо выглядит, будем надеяться, что получится достойный аналог Хэнкоку. Хотя для меня сиквел Хэнкока был бы гораздо интереснее.

5

Да, Сиквел Хэнкока очень бы хотелось. Первая часть в своё время в душу запала.

0

Особенно в комплекте с сиквелом "Я - легенда".

0

Блин, Сталлоне хоть и старый но у него ещё есть порох в пороховнице. И я 100% посмотрю этот фильм. И не только потому что это нестандартный супергеройский фильм, а и потому что это же Сильвестр, мать его, Сталлоне! Почти все фильмы которые он снял просто обалденные. И я уверен что и этот будет таким же.

p.s - Вспоминаю Неудержимых 2. Этот фильм просто был выше всяких похвал.

3

Не в обиду старичку Сталоне, но у же по трейлеру видно, что какая-то низкобюджетная скучная муть. Ни одного крутого момента в трейлере, что бы захотелось прям посмотреть фильм.

0

P.s - трейлер если что один и тот-же, просто превью разные.

0

одни супергерои лол, что не фыльм то супергерой обязательно будет вместо сюжета

-6

не в обиду только ! у нас кина окромя ментов поликлиник и про село вообще ни че нету.

5

а то вообще все перестать давно снимать пора и от бюджета отрезать пусть ищут инвесторов ретурдов которые в съемку этого влОжат

1

Так деньги с налогов сосать надо,как же без этого.Снял чушь,а тебе денег дали и простили.

2