Paramount не будет продаваться Netflixи Apple

Как сообщает портал IndieWire, стриминговые сервисы Netflix и Apple пытались выкупить права напрокат премьерных фильмов от Paramount. Первой такой премьерой должен был стать фильм "Топ Ган: Мэверик" с Томом Крузом в главных ролях. На такое предложение киностудия ответила решительным отказом.

Такое решение от Paramount стало большой неожиданностью для многие. Совсем недавно они успешно заключили подобную сделку с Netflix на фильм "Суд над чикагской семёркой", а Amazon продали права на триллер "Без жалости". Зарубежные СМИ уверены в том, что Paramount делает большую ставку на новый фильм с Томом Крузом. В компании хотят получить максимальную прибыль от "Топ Ган: Мэверик" и премьера в кинотеатрах сможет им это обеспечить.

Премьерный показ "Топ Ган: Мэверик" запланирован на 2 июля 2021 года. Из-за новой волны переносов кинокартин и продолжающейся пандемии, очень вероятно фильм перенесут.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Заголовок вводит в заблуждение. Написано, что Парамаунт не будет продаваться, но их фильмы есть на Нетфликсе. Речь ведь только о Топ Ган.

8

я же прочитал что парамаунт не будет продаваться нетфлихи

0