Парень получил огнестрельное ранение при попытке продать свою PlayStation 5

Спустя год после выпуска, PS5 все еще трудно найти, а это означает, что консоли, которые уже существуют, являются популярным товаром. К сожалению, это привело к бурной культуре перепродажи машины, и, что еще хуже, в данном случае это привело к тому, что 19-летний парень получил огнестрельное ранение, пытаясь продать одну.

Как сообщает ABC13, молодой человек из округа Харрис, штат Техас, выставил свою консоль PlayStation 5 на продажу на выходных, где якобы заинтересованный покупатель увидел объявление и связался с ним.

Пара согласилась встретиться на улице в 13:30 в воскресенье, но когда он прибыл, "покупатель" вытащил огнестрельное оружие и попытался отнять консоль у продавца. Неизвестно, что произошло дальше, но по какой-то причине нападавший выстрелил 19-летнему "в бок", а затем сбежал, при этом оставив консоль.

Пострадавший был доставлен в местную больницу, где он находится в стабильном состоянии с "травмами, не угрожающими жизни". Полиция не смогла раскрыть описание подозреваемого.

Ниже представлено место преступления с грязной консолью.

Дефицит PS5 продолжается по той же причине, что и дефицит видеокарт, наряду с задержками, поражающими все, от телефонов до новых автомобилей; не хватает полупроводниковых чипов, из-за ковида и вызванного им хаоса в глобальных сетях поставок, чему не помогает тот факт, что заводы, способные их построить, заведомо сложны и дороги в строительстве и требует длительного времени на подготовку к производству. И по прогнозированиям многих компаний, проблема останется вплоть до 2023 года.

Комментарии: 25
Ваш комментарий
"Полиция не смогла раскрыть описание подозреваемого."

Что-то мне подсказывает, что это один из последователей Джорджа Флойда.

17

Он бы тогда украл консоль. Обычный шиз.

0
Как сообщает ABC13, молодой человек из округа Харрис, штат Техас, выставил свою консоль PlayStation 5 на продажу на выходных, где якобы заинтересованный покупатель увидел объявление и связался с ним. когда он прибыл, "покупатель" вытащил огнестрельное оружие и попытался отнять консоль у продавца. по какой-то причине нападавший выстрелил 19-летнему "в бок", а затем сбежал, при этом оставив консоль.

Блин, ничего плохо не имею ввиду, но кажется тот покупатель решил бороться с перекупами, слишком радикально.

6

И судя по выделенной информации, материала предостаточно чтобы поймать преступника с огнестрелом. Похоже здесь замешаны личные взгляды, а не консоль.

1

''' Техас, что поделать. Все эти шутки про реднеков, южан и их образ жизни оказывается не далеки от истины.'''

А какая разница пристрелят тебя иль просто и банально прирежут? С таким же успехом можно легко и ненавязчиво огрести в темя кирпичом в любом нашенском тёмном дворе...Там ты хоть в ответ пальнуть можешь.

3

В одном только Чикаго 3000 убитых из огнестрела в год, а общие потери от огнестрела в США сравнимы с потерями в локальной войне. Что то не слышал, что у нас столько убивают кирпичами :) От кирпича и ножа можно убежать, а вот от огнестрела сложно ;)

0

Я грю что в ответ можно стрелять...а не про погибших в результате удара бутылкой по башке. В ответ и на упреждение.Попробуй-ка пальни тут.Открой УК....а можно и не открывать,ибо считай что уже сидишь.Кажется у Джека Лондона было подобное /именно про южные штаты/

-Сначала мы стреляем в дверь,а потом спрашиваем кто пришёл'

С покон веков ни о каких нежных антимониях в Техасе и речи не было.Но в этом и заключается некий плюс; когда шпана в курсе что у тебя в штанах 45-ый и ты его вытащишь....ты лучше посчитай сколько у нас происходит убийств и увечий в год на 'бытовухе' /ножи-табуретки-гвозди-молотки-топоры...../и при этом не забывай что те цифры что найдёшь заведомо зпанижены .

0

Какая шпана, там банды с четкой структурой и тысячами бойцов, картели подмяли под себя весь юг США. И твой короткоствол не поможет, задавят численностью и автоматическим оружием. Это только в Голливуде они крутые, а по факту сливают страну мексиканцам. Там весь Юг де-факто уже на испанский перешел, вывески, ТВ, радио и прочее.

-1

ДА НУУУ!!!! Нонче не вечер а прямо подарок судьбы! Столько потрясающих открытий и наблюдений....вы не против если я сбегаю за блокнотом и ручкой?

-1

О, сколько нам открытий чудных

Готовят просвещенья дух... (с) ;)

-1

Ля, чел, ты хоть подредачил конец статьи, лютый гугл-переводчик. "Заводы, способные их построить", чего, серьезно?

3

то привело к бурной культуре перепродажи машины

1

Докатились. Теперь уже и стреляют из-за консолей.

А потом опять во всём обвинят жестокие видеоигры.

1

с...ка безмозглая ,завалить человека ради плойки - это че получается ,опять во всем виноваты игры? Или все таки может поймут ,что если человек дегенерат ,то с рождения ,а не становится после игры в гта

0

Алиби Фила надо проверить...

0

Слушай тут не до шуток;(

0

Присесть из за консольки ,этож во что так хотел поиграть интересно ?

0

А причина продажи консоли? Что журналисты не поинтересовались?

0

Техас, что поделать. Все эти шутки про реднеков, южан и их образ жизни оказывается не далеки от истины.

-1

ты в слове перекуп много ошибок сделал. какой же это парень?

-1

Что тут скажешь? Заслужил, чёртов перекуп!

-3