Патрик Стюарт может установить новый рекорд в "Книге рекордов Гиннеса" появившись в сиквеле "Доктора Стрэнджа"

День премьеры фильма "Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия" может стать важным событием в киноиндустрии. Если весьма очевидные намеки трейлера на появление в ленте Профессора Икса, которого сыграл Патрик Стюарт, подтвердятся, то лента установит новый рекорд и будет записана в "Книгу рекордов Гиннеса".

Рекорд будет установлен Патриком Стюартом, который отличится самой продолжительной карьерой в киновселенной Marvel. Несмотря на то, что сам актер отрицает свое участие в фильме, нет никаких сомнений в том, что он там появится. Актер будет занесен в "Книгу рекордов Гиннеса", даже если сыграет Профессора Икс из другой вселенной.

Примечательно, что Патрик Стюарт уже отличился этим рекордом в фильме "Логан". Актеру вместе с Хью Джекманом был выдан сертификат, который подтверждал участие звезд в экранизациях комиксов Marvel на протяжении 16 лет и 228 дней.

Премьера "Доктора Стрэнджа: В мультивселенной безумия" состоится 6 мая.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Феникс официально убил профессора Ксавьера. Кто этот человек далее во вселенной - неизвестно.

9

что ты такое пишешь черт возьми ? Что такое мультивселенная узнай с начало,там и железный человек может появится он же точно не во всех мультивселенных умер

16
Комментарий удален
Комментарий удален

Вроде как, в сцене после титров показано, что Чарльз перенес сознание в брата-близнеца (после смерти от Джилл). После этих "перезапусков" и "игр со временем", с сохранением старых актеров — действительно, уже полнейший цирк в кинофраншизе и не всегда поймеш кто есть кто и с какой "линии".

5

Мировой актёр. Жаль, что уже в преклонном возрасте и как ни крути, а скоро его может не стать. Про таких говорят "уходит эпоха".

4

Ну что ж, его эталонный фейспалм, уже давно в палате мер и весов. Пожелаем Патрику удачи, в получении и других бессмысленных достижений.

0

Какая же клоунада эта книга Гинесса -_-
А начиналось все за здравие, туда стремились попасть действительно самые лучшие в своем деле.

0

Но он же отрицает своё участие. Вряд ли бы он стал так делать из рекламных целей.

0

У Китона получается разница в 33 года, далеко ещё Стюарту до рекорда. .

-3

Мне иногда кажется что все читать разучились или читают первые два предложе́ния ,для вас скопирую отдельно

Рекорд будет установлен Патриком Стюартом, который отличится самой продолжительной карьерой в киновселенной Marvel.Марвел а не Дс)

7
который отличится самой продолжительной карьерой в киновселенной Marvel

такой себе рекорд...

-8

Я понять не могу, от кого пошёл тренд, хейтить марвел?

1

тренд? вы упали сударь)
и вообще, что хочу, то и хейчу)

-1