PC Gaming Show выйдет в эфир 12 июня в 22:30 по московскому времени

PC Gaming Show возвращается уже восьмой год в рамках отраслевого мероприятия, ранее известного как E3 2022. В этом году шоу состоится в воскресенье, 12 июня, в 22:30 по московскому времени. Его можно будет посмотреть на каналах YouTube и Twitch.

В ходе шоу пара продемонстрирует игрокам более 45 игр. В него войдут необъявленная игра от разработчиков Frostpunk и This War of Mine из 11-bit Studios, новый проект от Klei Entertainment, первые кадры геймплея последней грандиозной стратегии Victoria 3 от Paradox и другую информацию о таких играх, как ARMA 4 и Immortality от Сэма Барлоу. Также будут интервью с разработчиками, обзоры модов и десятки других игр, которые стоит попробовать.

В прошлом году на PC Gaming Show были представлены такие игры, как Chivalry 2, Dying Light 2: Stay Human и Humankind, так что ожидайте, что на этот раз будет представлено множество громких игр.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Прикольно было бы, если бы Сони туда заглянули)) А вообще самый громкий анонс был это выход серии Якудза на PC.

0

с добрым утром. 0-6 и like a dragon давно на пк

0

Чел, я написал, самый громкий анонс был... т.е на одной из конференций Сега анонсировала как раз Якудзу и потом он вышел конечно.

0