Перезапуск мультфильма "Черепашек-ниндзя" от авторов "Гравити Фолз" запланирован на 2023 год

Еще в прошлом году Nickelodeon объявил о перезапуске анимационной серии "Черепашек-ниндзя". Сегодня, продюсер новой ленты Сет Роген объявил дату выхода картины на большие экраны. Новых "Черепашек-ниндзя" мы сможем увидеть в кино не раньше 11 августа 2023 года.

Вместе с анонсом, Роген также опубликовал развернутую записку. По его словам, на ней можно увидеть заметки Леонардо, который занимается изучением своей мутации.

Постановщиком нового перезапуска выступит Джефф Роу, известный как сценарист популярного мультсериала "Гравити Фолз". За сюжет отвечает Брендан О’Брайэн, который ранее занимался сценариями для комедий: "Соседи. На тропе войны" и "Дом" 2017 года.

Детали сюжета и место действия не сообщаются. На данный момент известно только то, что мультфильм создается с помощью компьютерной графики.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

И опять получится фигня. Серьезно, пора бы права вернуть к их оригинальным создателям. Пускай они делают всё так, как изначально задумывали не отходя от затеи. Эх, как же хорошо было тогда. Мульт 2003 года, снятый по канонам, мрачный и эпичный, смотрелся очень круто, а игры от Konami были просто шикарны. Да, я и старый мультсериал смотрел но он мне не так зашёл как тот что 2003 года.

11

Не могу не согласиться, так почти со всеми мультами про супергероев, раньше все они были на порядок мрачнее.

Кстати, если кто не в восторге от фильмов DC, советую глянуть серию полнометражных пультов по вселенной New 52, они Очень хороши(аккуратно, они связанные между собой, где-то больше где-то меньше, но связаны и это важно. На Википедии они есть по порядку)

4

сказал как боженька смолвил

-2

Шо, опять? Меня на предыдущую подделку от никелодеон надолго не хватило, собираются ещё раз мульт детства затолкать в грязь?

2

надеюсь рисовка будет нормальной

0

Это сериал будет или полнометражка?

Хоть бы в этот раз получилось.

0

Должно получится что-то действительно интересное. Кста, Микеланджело будет чёрным азиатом влюблённым в Кейси Джонса, а Донателло будет борцом за права трансгендерных мутантов.

-8

И только одно никогда не поменяется - из Леонардо получается ужасный лидер.

6

Право быть черной за собой уже Эйприл застолбила

1

Эти черепашки из параллельной вселенной, я вообще не знаю, как это к нам попало.

-2

100%. "супермена же черным сделали, почему бы эйприл не сделать?" - так подумают сценаристы/режиссеры

0