Персонажей вселенной DC будут играть одни и те же актеры в анимации, живых фильмах и видеоиграх

Джеймс Ганн и Питер Сафран вчера раскрыли свои планы на будущее DC, и они довольно амбициозны. Мы не только узнали сроки выхода "Бэтмена 2", но и анонсировали целый ряд фильмов и телешоу, которые войдут в первую главу.

Однако одна из мелких деталей, прозвучавших во время анонса, потенциально может иметь довольно большие последствия для видеоигр DC. По словам Питера Сафрана, и он, и Ганн планируют сделать так, чтобы актеры, изображающие определенных героев или злодеев в фильме или телешоу, также изображали их во всех других медиа в будущем. В качестве примера Сафран приводит "Миротворца" и Джона Сину, указывая на его появление в "Отряде самоубийц", а также на его роль в спин-оффе сериала "Миротворец".

Им также придется ходить туда-сюда между кино и телевидением, потому что для нас нет разграничений. Если вы Джон Сина, играющий Миротворца в фильме, то вы будете играть его и в сериале. Так что это очень важная часть того, что мы делаем.

Сафран объясняет, что это делается для того, чтобы сделать DCU гораздо более сплоченным, чем сейчас. Это также делается для того, чтобы "не было путаницы среди зрителей", причем дошло до того, что один и тот же актер озвучивает одних и тех же персонажей и в анимационных шоу.

Похоже, что это правило будет применяться и в видеоиграх, хотя как это будет работать с более известными персонажами, такими как Бэтмен Роберта Паттинсона или Харли Квинн Марго Робби, остается только догадываться. Suicide Squad: Kill The Justcie League - единственная видеоигра, связанная с DC, которую мы имеем на горизонте на данный момент, поэтому нам придется подождать и посмотреть, собирается ли Warner Bros. раскошелиться на таланты класса "А" для запланированных игр.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Всё это сдохнет через пару-тройку неудачных фильмов.

13

Пока DC не начали пытаться подражать марвел ради кассовости их фильмы были на уровне шедевров,так что не надо тут.

1

Были не значит что будут. Тем более когда они начали подражать Марвелам.

3

Амбиций выше крыши, но скоро они поймут, что по многим причинам их идея, мягко говоря - не очень.

2

Не знаю, кто там и кого нынче будет играть, но я знаю одно точно. Марк Хаммил не вернётся к роли Джокера. А Кевина Конроя на роли Бэтмена никому не удастся заменить.

1

Не у всех издателей хватит денег на озвучку бэтмена робертом паттинсоном.

1

решение супер, узнаваемость, да и привыкаем к внешнему восприятию образов.

1

Ну с этим я могу согласиться, чтобы зритель не путался

0

2-3 провальных фильма, и все опять ребутнут.

0

Зачем? Зачем это зрителю? Зачем это актерам?

Возможно у каких-то "актеров" есть время в графике на мультфильмы, сериалы или даже игры. А у крупных хороших акторов график плотный и им не интересно застрять в одной роли на года...из-за этой схемы на роли будут подписываться только посредственные актеры и качество подобных фильмов вообще скатится в никуда.

-1

А нахрена им именитые актёры? Знаменитостей набирают в первую очередь именно из-за имени,ради рекламы,либо,из-за связей с режиссером / продюсером по навыкам многие молодые, но неизвестные не сильно уступают,а иногда и превосходят. В крупную вселенную лучше брать именно способных,но молодых выпускников,у них меньше запросы и больше времени,желания работать, можно отождествить их с персонажем без оглядки на предыдущие роли.

4

верно сказал - тот же кавилл тому яркий пример.

0

Поэтому надо всех каноничных актеров которые играли до этого поувольнять на хер

-1

Ну, сериал прямой спинофф фильма, так что всё логично.

Но вот тех же актёров видеть и в играх будет классно.

Где анонс мясного боевика про Миротворца? :)

-1