Персонажные постеры сериала "Cокол и Зимний Солдат"

Marvel Studios представила новые персонажные постеры с главными героями сериала «Cокол и Зимний Солдат» которые появятся на Disney+ в пятницу, 19 марта.

В «Соколе и Зимний солдат» в главных ролях Энтони Маки в роли Сэма Уилсона, он же Сокол, и Себастьян Стэн в роли Баки Барнса, он же Зимний солдат. Сэм и Баки, собравшиеся вместе в заключительных моментах «Мстителей: Финал», объединяются в глобальном приключении, в котором проверяются их способности - и их терпение.

Режиссер Кари Скогланд, главный сценарист - Малкольм Спеллман, в сериале также снимаются Даниэль Брюль в роли барона Земо, Эмили ВанКэмп в роли Шэрон Картер и Уятт Рассел в роли Джона Уокера.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Человек-Носок прекрасен.

10

Кажется у нас намечается любовная история ​🌈

3

Мне кажется они друг друга недолюбливают.100% все внимание на себя перетянет черный сокол,а Баки задвинут(ведь он белый мужчина).

2

после другой войны Баки знатно сливают всем, хотя в этой части он один чуть ли ни всем люлей навешивал

3

Битва сливов. Вижн или Баки?)

0

почему не понял , понял и даже поддержал тебя, скорее ты не понял меня

1

Я так понял развязка будет с Бароном Земо судя по постеру его?

0

Скажите, кто смотрел, в ВандаВижине после второй серии появилось что-то похожее на общий сюжет и цельную историю?

0

4 серия посвящена событиям до начала ВандаВижен, и потом уже сериал набирает обороты, но не стоит от него ждать что то уровня Мстители: Финал, это в первую очередь история Ванды и её состояния после всех событий киновселенной.

2

У Даниэля Брюля очень интересное лицо, зря за носком скрывают.

0