Первая демонстрация игрового процесса Earthworm Jim 4

Сегодня в рамках презентации Intellivision Amico был показан целый ряд эксклюзивных игр для консоли Amico. Среди них затесалось и продолжение похождений легендарного героя из 90-х Червяка Джима. Разработчики продемонстрировали короткий геймплейный отрывок из грядущей игры по которому можно судить лишь о визуальной составляющей и стилистике проекта.

Новые приключения Джима больше всего напоминают готовящийся к выходу перезапуск другой культовой игровой серии 90-х - Battletoads. Игра станет одним из ключевых эксклюзивов игровой консоли Intellivision Amico, делающей ставку на дух ретро-гейминга и обещающей пользователям множество новых игр, выполненных в традициях старой школы.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Пока что выглядит и звучит как надо, но как-то уж очень мало. "Новые приключения Джима больше всего напоминают готовящийся к выходу перезапуск другой культовой игровой серии 90-х - Battletoads" - полный бред. В новом червяке, судя по видосу, со стилистикой все в порядке, в отличие от полностью всратого визуала жаб.

20

> делающей ставку на дух ретро-гейминга Было бы круто увидеть ремейк Comix Zone

13

Если кто-то от этого не кончил мощно в пол, то я это сделал за всех!

11

Ну вроде пока неплохо Джим выглядит очень добротно Посмотрим что будет дальше

11

Анимация хорошая но скудная на плавность , будто какой то лихач аниматор любитель забомбил за неделю для удовольствия во флэше. У жаб мало кадров, но это оправдано стилистикой,и там смотрится все круто . Дизайн в целом убог, по сравнению с жабами просто детский утренник. BlindSunZX Ну вроде пока неплохо плохо

1

Посмотрел я на эту консоль... Разве с такими контроллерами можно нормально играть в полноценный платформер?

5

Ну не знаю. Не хватает какой-то пластичности что ли. Джимм в оригинальных играх двигался плавнее, но от этого не терялось ощущение "веса" персонажа. Да и задники цветовой гаммой как-то не похожи на Джимма. Нужен полноценный геймплей, чтобы понять

5
Kochu написал: мало кадров, но это оправдано стилистикой

А такая стилистика ЧЕМ оправдана?

3
Игра станет одним из ключевых эксклюзивов игровой консоли Intellivision Amico

Так еще раз, что эта "Intellivision Amico" такое???

2

я думаю выражу мысли всех людей в этом треде - старый саунд и старый ost новою игру не делает уж извините я вот честно, до сих пор помню взял катридж от сеги после покупки консоли, и обложка соника и червяка джима - просто поразила в самое сердце 1 часть EJ была в разы круче второй - да комедия, но арт и продакшн был серьезный, если вы помните, сколько мемных моментов, от полетов в космосе, до темной комнаты, с огромными глазищами, которые гнались за тобой и могли сожрать нафиг обожаю арт и крутость 1 части, здесь увидел унылый концепт нарисованный в пейнте, ну показали кота из 1-2 части, ок, но такое ощущение что даже анимацию ему не дали новую, просто вставили из прошлой игры честно - ручная работа, всех аниматоров - людей делающих подобные игры в прошлом - ушла в никуда сейчас есть людей типа разработчиков игр типа - the messenger или streets of rage 4 которые делают в разы круче и лучше, и можно сказать что делают все впрям "как тогда", или когда то раньше этот же "трейлер" мне лично напомнил battletoads новый, они пытаются хайпить на ностальгии, но ее нету, музыка и старые sound эффекты не в счет, такое может сделать любой "ютубер" вы уж меня простите печально что все эти люди которые когда то делали эти крутые игры, на самом деле были просто "у руля" этих самых студий, но сейчас у них нету этих же аниматоров, или людей которые делали весь этот продакшн реально слабо, это ведь не фанаты делают, а большие дядьки с деньгами, ручной работы лично я не вижу, как и таланта, как и яркости, и запала сделать новую игру реально бомбовой

2

Круто, конечно, что делают долгожданное продолжение червяка Джима, но по ролику чувствуется что-то не то: цвета реально какие-то светлые, яркие, что нетипично для Джима. Но посмотрим, как оно получится в итоге, может атмосфера и игровой процесс будут на достойном уровне.

1

Лысый из браззерс делает игру про червяка Джима)))

1

Круто у них готова целая начальная сцена. Осталось доделать остальную игру)))

1

Чет херня какая-то. Эта дибильная рисовка уже задолбала. Неужели нельзя сделать норм 3Д в 2Д стиле. Сделали бы что-то в стиле Трайн например, только по мрачнее. Оно конечно под мультик то норм, да вот только 1 и 2 часть на Сеге из головы уже не выкинешь.

0

УУУУРРРР.... .... .......а? Где он выходит!?

0

Intellivision Amico Earthworm Jim 4 пока ни о чем толковом не говорит. первое впечатление – очередной инди-суррогат, который разорится еще до выхода на рынок. оригинальная поделка от Mattel прожила совсем недолго.

-1

Анимация неплохая. Лишь бы геймплей не запороли.

-2

Ахиреть! Неделю назад сделал ролик по 2й части и тут БАЦ! Невольно становишься параноиком...

-3