Первые детали о камере PS5 HD, гарнитуре Pulse 3D, пульте управления и зарядной станции DualSense

Во время прошедшей трансляции The Future of Gaming Show компания Sony наряду с презентацией PlayStation 5 анонсировала ряд аксессуаров для новой консоли, в том числе беспроводную гарнитуру, камеру, медиа-пульт и док-станцию ​​для зарядки контроллера DualSense.

Новая HD-камера, скорее всего, заменит текущую модель девайса, использующуюся с PS4. Среди отличий: измененный дизайн и увеличенное разрешение записи - 1080p против 1280 x 800 пикселей у нынешней версии.

Беспроводная гарнитура Pulse 3D придет на замену PlayStation Gold и предложит поддержку 3D-звука, который Sony продвигает как одну из ключевых фишек PlayStation 5. Конструкция также включает в себя порт USB Type-C для зарядки и двойной микрофон с шумоподавлением.

Мультимедийный пульт, хоть и напоминает обычный, также обладает встроенным микрофоном для голосовых команд. В нижней части имеется четыре немаркированные кнопки, предназначение которых пока неизвестно.

Зарядная станция для DualSense делает именно то, о чем говорит: заряжает до двух контроллеров одновременно. Плюс можно удобно держать геймпады в одном месте, не занимая много пространства на полке.

О ценах и сроках выхода аксессуаров PS5 информации пока нет, но, скорее всего, всё поступит в продажу одновременно с выходом консоли в конце 2020 года.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Вход для диска, выглядит как нарыв. Настолько плохо он там вписывается.

0

Куча оверпрайснутого хлама. Геймпад могли бы сделать на АА - док-станция бы не пригодилась. Самое вкусное начнётся, когда встроенный аккумулятор начнёт выходить из строя - либо отваливай деньги за замену, либо вообще новый геймпад покупай. Microsoft поступили гораздо лучше. Взял зарядное устройство и пачку АА-аккумуляторов на 2500+ mAh и горя не знаешь. Гарнитура и веб-камера - вообще отдельная тема. Круговой развод на уровне фирменных аксессуаров Apple.

-1

приставка 4К, а камера только 1080 стала

-2

Наушники с 3D звуком будут единственными и революционными в своём роде

-7

SpamerPG Sony platinum на пс 4 тоже были с 3д звуком,думаю разница будет не большая

-1

Если это все будет в одном комплекте за 700бачей то очень хорошо, если нет до плохо.

-10

JackTailer не будет это в комплекте)ты шо.

13

JackTailer 🤣🤣🤣 Не стоит дружище быть таким наивным. Аксессуары не будут идти в комплекте

8

Saren Arterius N7 SULIK 712 Да знаю, но помечтать не вредно, и так дорохо и бохато а тут такое)

0