Первые изображения 4-го сезона "Пацанов" демонстрируют новых суперов Фейерверк и Сестру Сейдж

Похоже, что компания Vought наконец-то готова представить зрителям первый взгляд на новую пару суперов, которые присоединятся к актерскому составу в этом сезоне. Пока "Пацаны" приступили к съемкам четвертого сезона в Торонто, Prime Video еще в августе сообщила, что к актерскому составу присоединятся Сьюзен Хейворд и Вэлори Керри. Хотя они держат в секрете специфику своих ролей, они были достаточно любезны, чтобы сообщить, что Хейворд будет играть сестру Сейдж (Sister Sage), а Керри - Фейерверк (Firecracker), и прислали первый взгляд на их суперкостюмы.

Вэлори Керри недавно снялась в роли Кэтрин в многосерийной экранизации романа Дэна Брауна "Утраченный символ". Она также будет сниматься с Финном Виттроком и Ритой Уилсон в фильме "Star Without Me". Сьюзан Хейворд, возможно, наиболее известна как исполнительница роли Роуз Грейнджер-Уизли в "Гарри Поттер и Проклятое дитя" на Бродвее, но она также снималась в многочисленных телевизионных сериалах, включая ее выступление в двух последних сезонах "Оранжевый — хит сезона", а также в недавнем сериале "Делайла" и предстоящем сериале Apple TV+ "Hello Tomorrow!".

Хотя об этой паре новых персонажей известно очень мало, совершенно ясно, что их костюмы, дизайн которых разработала Лора Джин Шеннон, будут потрясающими, как и весь остальной гардероб актеров.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Надеюсь, в этом сезоне будет поменьше членов, и побольше женских частей тела 😊

22

О да, а то блевать уже охото от этих геев!!!!

0

Да будет ещё больше членов, члены это круто. А ещё сиськи, сисек тоже хочу больше! Да будут Сиськи с Членами!!!!

2

"меня зовут кЭра и это моя история"

15

Вэлори Кэрри играла роль андроида Кэры

Сразу её узнал. Красивая женщина.

14

Точно, а то всё вспомнить не получалось откуда она))

0

один из лучших сериалов современности. имхо, комикс лучше, но 3 сезон получился прямо отличным. старр и урбан просто на харизме и химии тянут все на себе

3

Один из немногих сериалов где разрешены грудастые девки

1

лол, но плохо что их не раскрывают

2

появятся на 3 секунды и помрут

-3