Первые кадры с Сигурни Уивер в роли подростка из "Аватара 2"

Cмотреть полную версию

В Сети появились новые кадры и подробности о новой части «Аватара». В этот раз Disney показала два кадра с молодой дочерью Джека и Нейтири по имени Кири. В фильме её роль исполнила Сигурни Уивер.

Спойлер

В оригинальном фильме актриса играла другую роль — учёной Грэйс Августин. Однако благодаря современным технологиям 72-летняя актрисе перевоплотилась в образ подростка. По словам режиссёра Джеймса Кэмерона, Уивер легко удалось стать ребенком и не выходить из образа на протяжении всего съёмочного процесса. «Сигурни просто взяла и помолодела. Она стала выглядеть моложе, у неё появилось больше энергии, и она ни разу не вышла из образа Кири за весь период съёмок. У нее даже были румянец на лице, лёгкая походка и озорной дух», — сказал режиссер.

Напомним, что события «Аватара: Путь воды» разворачиваются через 10 лет после финала первого фильма. Главными героями выступит семья Салли — их преследуют проблемы, а они стараются защищаться и оберегать друг друга. Премьера сиквела во всём мире состоится в декабре.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ В Steam стартовал "Фестиваль фермерства" со скидками на множество игр Анонсирована GTA-подобная кооперативная ретро-игра с открытым миром The Henchmen, которая выйдет в этом году За первые две недели сериал Fallout посмотрели 65 млн. человек, что стало 2-м результатом в истории Amazon Prime Video
Комментарии: 12
Pavlissimus

У неё пять пальцев, как у гибридов-Аватаров. Интересненько... похоже это действительно не абсолютно новый персонаж, а как-то связан с погибшей учёной.

7
Profiledeleted

Это очень мило, реально

4
Exies27

Очень милая ^_^

2
Олег Дудин

Да, графоний, конечно, ого-го. Но и сюжет хотелось бы интересный.

1
mark1234

Так теперь её в книгу рекордов Гиннеса внесут наверное?

0

Хах! Чужому будет что поесть, и куда отложить!

0
Xndr DeKoz

она же померла

-1
Arthur Morgan RD2

В своё время первый "Аватар" привлекал 3D-технологиями....можно смотреть на экране с 3D-очками, а щас чем привлекать будет? Пч без прорывных технологий он превращается в обычное фэнтези.

-2
3Lexas

а привлекать он будет персонажами и продолжением их истории

3
Holly Jolly 3Lexas

ну... будем честны персонажи и их истории в аватаре не то что бы самые выдающиеся, поэтому ставка так себе

-1
3Lexas Holly Jolly

уже давно нет прямо таки новых историй. Эта просто хорошая и все

0
Holly Jolly 3Lexas

я не говорю про новую историю, я имею ввиду что аватар не то что бы больно интересная история сама по себе...

-1