Первые зрители "Восстания зловещих мертвецов" называют его жутким и обязательным к просмотру для поклонников ужасов

Появились первые отзывы о фильме ""Восстание зловещих мертвецов"", который называют "жутким", "диким" и "самой экстремальной частью" франшизы на сегодняшний день.

Вскоре после премьеры сиквела фильма ужасов на фестивале South by South West вчера (15 марта) зрители обратились к социальным сетям, чтобы поделиться своими мыслями о фильме режиссера Ли Кронина. Читайте дальше, чтобы узнать, что они говорят...

"Восстание Зловещих Мертвецов" просто разрывает. Это славное безумие и откровенная развращенность", - написал Эммон Джейкобс из Insider. "Привносит в серию новое ощущение ада, а новый сеттинг работает чертовски хорошо". Также Алисса Сазерленд, примите поклон".

Каждый фильм "Зловещих мертвецов" - это взрыв, и традиция продолжается в "Восстании зловещих мертвецов". Связь между сестрами разрушена отвратительным вихрем мертвецов, кишок и крови.

В другом месте Перри Немирофф из Collider восхитился: "Восстание зловещих мертвецов - это жуткий и дикий фильм, каким и должен быть каждый фильм (и сериал) о Зловещих мертвецах. Нет никаких ограничений при работе с мертвецами, Ли Кронин знает это и использует это с большим эффектом - как для создания глубоко леденящего душу ужаса, так и для хорошего времяпрепровождения, пропитанного кровью".

Действие фильма "Восстание Зловещих мертвецов" происходит через несколько лет после того, как Эш Уильямс (Брюс Кэмпбелл) и его приятели наткнулись на проклятый Некрономикон, он же Книга мертвых, в начале 1980-х годов, Бет (Лили Салливан) делает остановку в доме своей сестры Элли в Лос-Анджелесе в середине долгого дорожного путешествия. Там она обнаруживает, что Элли (Алисса Сазерленд) изо всех сил старается вырастить своих троих детей в тесной квартирке, и эта задача становится еще сложнее, когда в Элли вселяется демон. В фильме также снимаются Морган Дэвис, Габриэль Эколс и Нелл Фишер.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Интересно, последняя часть тоже была довольно годной

50

я думал я один из немногих кому последняя часть зловещих, в целом понравилась ,а оказывается нас много ))

25

Где Брюс? Я устал без него смотреть...

24

Не будет он больше сниматься) он же сказал

7

Для тебя есть сериал на три сезона, а этот фильм ориентируется на Хоррор, а не Трэш комедию.

11

Брюс = комедийный слэшер, а это хоррор.

8

Эши Слэши увы все по ходу.

4

Он там только как исполнительный продюсер в фильме скорее всего его не будет (максимум я думаю или комео или упоминание будет типа один чел отрезал себе руку)

1

По трейлеру было понятно,то что фильм жуткий уух)

9

Я бы сказал ху@$#й жуть!

0

Может фильм и классный, но я протестую ущемлению мужского пола! Там нет ни одного мужчины, а это нетолерантное отношение к мужчинам!!!!!!

8

чел, 2023 год на дворе. На нас, мужчин, всем ср.ть. Мы «cannon fodder», такова реальность.

5

Вообще-то так было почти всегда. Так что не бзди, тоски итак хватает.

-1

Брюса нет? Куда смотрит Рейми... А, это же не Рейми.. ну ладно, качнем... но как бы хотелось иного

5

Снова без Брюса Кэмпбелла?

В "Эш против зловещих мертвецов" он доставлял, один из лучших сериалов что смотрел

2

19 апреля посмотрим!Думаю НьюЛайнСинема не подведет!

1

Поздравляю всех фанатов Еша , Голливуд изнасиловал очередной шедевр! А где тут ужас? обычное 6а6ское тягание за волосы и куриное кудахтанье "сильных и независимых"

1

Эх, надо будет как-нибудь ночью глянуть)))

0

Согласен. Там столько куриц , что на фоне от Дом 2 не отличишь.Как раз хорошо поспать можно .

0

Естественно!

Что первых секунд трейлера было мало, для понимания?

0

Чёт по трейлеру там опять лгбт семейка похоже ?

0

Может и не померещилось. Эти радужные озорники везде успевают и рот пошире открыть и булками потрясти ритмично.

0

Вот честно. Я конечно посмотрю его. Но у меня такое большое сомнение в том что фильм хороший.

В общем фильм для хэллоуина и маленьких детишек для США. Прям не чувствуется гнетущая атмосфера по ролику. Слишком переиграно как по мне. Детей засунули что бы попытаться пройти детский рейтинг и в случае провала продать на кабельный

Много детей, и не понятный персонажей толи девочка толь мальчик. Прям попахивает Фем лобби что нам нужна Сильная независимая.. В обще в хороших Ужасах очень ТЯЖЕЛО вставлять детей. Так как практически всегда не удастся сжестить.

Хорошие фильмы ужасы Это МНОГО СТРАХ Немного СЕКСА откровенных сцен И Кровищи. Это базовые набор.

Но пока что ставлю 3 из 5 балов.

П.с Как то один критик сказал про фильм Хижина в лесу. Что его спасло от провала только хорошая приват сцена с блондинкой

0

Это повесточка : гендеры, сильные и независимые. А вот негров нет, этого им актЫвЫстЫ не простят!А еще и инвалиды, а в прочем инвалиды это сами режиссеры.Так изнасиловать классику!

0

Ну, в части скримеров будет годно, но в части сюжета...

0

Надо узнать рецепт яичницы у мамы из трейлера.

0

Как по мне фильм получился мусором, ни смысла, ни сюжета, пзд какой темный, а темный фильм ужасов уже 50 на 50 считается го...ом где нихрена не видно. Сцены чтобы напугать человека, походу на ходу придумывали, они тупы и смешны ,а не страшны. Может кому то зайдет кто вообще не смотрел фильмы ужасов. Актриса играла хорошо., но сцены настолько тупые и не страшные, что я подумал сценариста по знакомству взяли на работу)))

0