Первый монитор от HUAWEI уже в России

Компания Huawei объявила о расширении спектра своей номенклатуры и представила на российском рынке свой первый монитор HUAWEI Display с диагональю экрана 23,8 дюйма и узкими рамками вокруг экрана. Функции защиты зрения, сертифицированные TÜV Rheinland, высокое качество изображения и небольшое время отклика позволяют с комфортом использовать монитор как для решения рабочих задач, так и для развлечений, включая просмотр видео и динамичные компьютерные игры.

Монитор HUAWEI Display 23.8″ оснащён IPS-матрицей с разрешением Full HD (1 920 × 1 080) при плотности пикселей 93 PPI. Широкий угол обзора 178°, контрастность, достигающая 1 000:1, яркость до 250 нит и антибликовое покрытие обеспечивают высокий визуальный комфорт при разнообразных условиях внешнего освещения. Монитор способен воспроизводить 16,7 миллиона оттенков, составляющих 72% цветового охвата NTSC. Время отклика матрицы составляет 5 мс, что даёт преимущество во время динамичных видеоигр, позволяя быстро реагировать на изменения действий в игре. Монитор имеет классическое соотношение сторон 16:9, удобное как для работы с документами, так и для просмотра видео, при этом полезная площадь экрана составляет 90% фронтальной поверхности.

Монитор HUAWEI Display 23.8″ получил режим защиты зрения, снижающий нагрузку на глаза при длительной работе за счёт фильтрации синей составляющей спектра подсветки. Эффективность этого режима подтверждена сертификатом Low Blue Light компании TÜV Rheinland. Ещё один сертификат Flicker Free подтверждает отсутствие мерцания и бликов изображения.

Устройство имеет подставку с возможностью регулировки угла наклона. Для подключения к источникам сигнала монитор оснащён портами HDMI и VGA, в дополнение к которым имеется USB-разъём для подзарядки мобильных устройств.

Монитор HUAWEI Display 23.8″ появится в продаже в чёрном цвете с 13 апреля 2021 года в фирменных магазинах HUAWEI и магазинах-партнерах компании. Рекомендованная розничная цена новинки составит 11 990 рублей.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

сколько герц то ?

upd: зашел на их сайт, 60Гц ... новостнику минус, мог бы указать это... FullHD 60Гц за 12к ... ну нахер

3

12к за 60гц? О.о Они там сбрендили чтоле?

1

12 кусков за 1080р да еще и с "вга" разьёмом очень современно

2