Первый полноценный трейлер 9-го сезона "Декстера"

Новые серии даже получили подзаголовок — «New Blood»/«Новая кровь». Джон Литгоу (Троица) и Дженнифер Карпентер (Деб) вернутся к своим ролям, тогда как партия центрального антагониста отдана Клэнси Брауну («Побег из Шоушенка», «Девушка, подающая надежды»). Должность шоураннера вновь займет Клайд Филлипс, создатель первых сезонов.

Возрождение «Дектера» дебютирует на канале Showtime утром 8 ноября. Всего серий ожидается десять, которые фанаты увидят спустя восемь лет после неудачного, по их мнению, первоначального финала.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Вообще начал хоть как-то воспринимать сериалы именно с Декстера. Да и жрать на утро яичницу с беконом. 8)

4

класная стрижка, как раз подходит косить под обычного лошару)

4

Стрижка аля "тупой и ещё тупее".

2

Хороший сериал ,я потом ещё книги решил почитать когда все закончилось .

2

Логичный же финал ! Хотя без Дэб уже не то.......

0

О Дэтэктив из игры Детройт)))) Круто ,надеюсь будет больше сезонов!

0

норм - сериал не плохой был

-1

Неплохой? Да более остросюжетного сериала не найти

11

не считая последних сезонов, это один из топовых сериалов, который обязателен к просмотру. Раньше как то лучше делали сериалы, с душой что ли.

2

Ну тут поддержу, я со средины 4го сезона перестал ждать озвучку новафилм даже, качал с нотабеноида субтитры и вручную вшивал в сериал, настолько интересно было что там будет между Троицей и Декстером.

2

брейкин бэд остросюжетнее .. тут все же проскакивают рояли ..

0

Все таки правда, про этого маньяка снимают. Вот она подмена понятий. Маньяк это хорошо. Эхх, люди люди.

-3

Маньяк ,который вместо правоохранительных органов ,которые только бабуль штрафуют ничего не могут сделать мочит выродков и маняьков? че тут плохого? Это уже вопросы философии и мировозрения!

0

Точно, верно. Именно философии и мировозрения. Подменой понятий в конце концов людоедство будут воспевать, а что мясо оно и есть мясо. Только это уже противоестественно. И перевернуть можно что угодно.

0

Это ,если человек не понимает,что это художественное произведение,если он тупой и слабый характером, тут и без сериалов им можэно манипулировать и вбить что угодно в разум и сознание!

0

Как показывает практика если человек был воспитан волками то человеком он больше не станет. "Молодой растущий организм хочет кофе, йогурт и любви..."(с). Критически мыслить ещё не умеет воспринимает на веру, нравится значит правда. И вот подмена понятия что хорошо что плохо прошла.

0