Первый полноценный трейлер Warhammer 30K: Death of Hope

Cмотреть полную версию
Видео загружается...

В Ноябре Mark Louis Spark, состоящая из энтузиастов и адептов вселенной Warhammer, опубликовала коротенький тизер собственного короткометражного CGI-фильма – Warhammer 30K: Death of Hope, а сегодня поделилась первым полноценным трейлером.

События в Warhammer 30K: Death of Hope повествуют об одном из самых известных событий – Ереси Хоруса –  галактическая гражданская война, положившая конец Великому Крестовому Походу Императора человечества.

Дата выхода короткометражки Death of Hope, к сожалению, неизвестна.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Анонсирована GTA-подобная кооперативная ретро-игра с открытым миром The Henchmen, которая выйдет в этом году За первые две недели сериал Fallout посмотрели 65 млн. человек, что стало 2-м результатом в истории Amazon Prime Video Все игры начали лагать, и ноутбук греется
Комментарии: 6
Ortkele

Ого вот это да +100500

5
Pravik

Дата выхода короткометражки Death of Hope, к сожалению, неизвестна. Вот это то больше всего и расстраивает...

5
_Vectorman_

Судя по ролики бьются Ультрамарины, Несущие слово и вроде как Пожиратели миров тоже присутствовали. А значит нас ждет битва за Калт. Жаль конечно, что это не битва за Терру(Пожалуй самая эпичная битва во всей вселенной Warhammer 40000.), но все равно, очень и очень жду.

3
Kyhon

Эпично! Мне очень трейлер понравился, звук правда не очень (как по мне), но трейлер просто великолепный. И это сделали фанаты, ФАНАТЫ КАРЛ!

3
Emris_UA

"Понравилось" - жду Фильм !!!

1
Алекс84

Красивая постановка эпичной истории. Сначала ультрамарины устроили бойню на родной планете "Чтущих слово" Колхиде -что подтолкнуло последних к настоящей ереси. Чтущие слово не остались в долгу -впоследствии устроив бойню на родных мирах ультрамаринов.

0