Первый тизер-трейлер "Вечных" от Marvel Studios

Marvel Studios только что представила официальный тизер-трейлер фильма "Вечные", режиссером которого выступит обладательница премии "Оскар" Хлоя Чжао ("Земля кочевников").

Основанный на одноименных произведениях Marvel Comics, фильм "Вечные" рассказывает о древней инопланетной группе Небожителей, которые тайно живут на Земле уже 7000 лет, но должны вновь объединиться, чтобы защитить мир от зловещих Девиантов.

В фильме "Вечные" снялись Анджелина Джоли в роли Тены, Ричард Мэдден в роли Икариса, Кумэйла Нанджиани в роли Кинго, Лорен Ридлофф в роли Маккари, Брайана Тайри Генри в роли Фастоса, Сальма Хайек в роли Аяк, Лию МакХью в роли Спрайт, Дон Ли в роли Гильгамеша, Джемма Чан в роли Серси и Барри Кеоган в роли Друига. Кит Харрингтон также исполняет роль Дейна Уитмана, человека, владеющего волшебным мечом, который превращает его в Черного рыцаря.

Премьера фильма "Вечные" намечена на ноябрь 2021 года.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Надо было не Вечные а Разнообразные.

16

у каждого разные силы и способности, да это способствует разнообразию, если бы их было 12 летунов с копьями было бы скучно

-7

конечно же это первое о чем подумает человек, смотря этот трейлер...в таком вот ключе "разнообразие", именно, имея ввиду "силы и способности" персонажей, под "разнообразием", именно об этом...да да.

6

но не быть же примитивным и кричать о нег, о белый ор азиат, всё повесточка, не тупо ли? героя красит не цвет кожи, а представление который он может устроить

-3

Первый "дайвёрсити и инклюжен" провал Marvel на подходе.

10

Первые три фазы были самые лучшие, дальше не знаю как

-1

Первая фаза была неплохой. Дальше пошло всё глубже на дно

-2

А где же они были когда Танос напал?!

6

Локи нападает на Землю с армией из космоса - ммм не, мы подождем

Альтрон чуть не уничтожил всё живое и не превратил в металл - не, еще чуть чуть

Плохой волшебник хотел скорешиться и вызвать Дормамму - Не, не наш выход

Танос собрал все камни бесконечности, уничтожил пол вселенной - Тьфу, разве это угроза?

В сюжете появились Девианты - Наш выход ребята!

6

Надеюсь на просторах интернета кто нибудь выпустить краткий экскурс на новые экранизации от марвел, если до этого про мстителей слышали все, то тут уже темный лес пошел... то супергерой из китая, теперь толи боги, толи инопланетяне с разноцветностью явились.

3

ну это вроде целестиалы, в стражах в башке одного из них встречались с коллекционером, слитый батя звёздного понта тоже якобы целестиал из 2х стражей и тд. Очень очень древние существа что они только толпой ошиваются хз и почему на за земле это другой вопрос, походу показали галактуса(мб) первый фильм марвел где будут геи, боги геи-круто же

-2

Целестиалы как раз создали две расы. Вечные и Девианты. С какой целью не помню, но они всегда враждовали. Кстати Танос дитя Вечного и Девианта. А так на канале Гик мувис все про супергеройское рассказывает. Когда сказали, что фильм вечные будут он разобрал кто это.

0

да я ошибся вечные это не целистиалы, просто их лабораторные питомцы

Проорал с таноса, танос истинный сын титана просто его гены сыграли злую шутку и достались гены уродцев с титана, видать его бабка или про бабка любила чехвоститься с мутантами.

Да и гик мувис в последнее время(пару лет) хрень несёт и теории строит и потом обижается что не угадали. сами в себя поверили.

0
первый фильм марвел где будут геи, боги геи-круто же

и свингеры

1

Голубая фаза на подходе)))

3

Выглядит как сериал Нетфликс

3

то есть древние люди не обосрались на месте и не убежали увидев такую штуку в небе? прелестно. марвел логику снова не добавили. ок. а что гни тогда делали, когда такая война была? сценаристы, вы тупицы!

2

На ютубе восторг. Под русскоязычным трейлером.

0

Слишком много народу. Всех раскрыть не смогут.

Но мне интересно, как объяснят невмешательство Вечных в заварушку с Таносом.

0

Многовато новых персов. Но хоть знакомые лица есть

-2