Первый трейлер сериала "Ходячие мертвецы: Мертвый город"

Сегодня канал AMC опубликовал официальный трейлер нового спин-оффа, и он выглядит как приятное изменение темпа. Тизер-трейлер, премьера которого состоялась неделю назад, намекнул на непростые отношения между Мэгги (Лорен Кохан) и Ниганом (Джеффри Дин Морган).

Новый антагонист по имени Хорват похитил Хершелла и бежал... похоже, до самого Нью-Йорка. И поскольку Ниган знает злодея, Мэгги хочет, чтобы он помог ей вернуть ее сына.

Премьера "Мертвый город" 18 июня 2023 года.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Вот эт норм, а то вся эта сантабарбара с кучей персонажей в основном сериале наскучила уже пару-тройку сезонов назад. Каждому из тридцати даунов нужно жевать сопли перед зрителем (а иногда и даунам из их дауновских флэшбеков) и на экшон времени не хватает- парадокс для сериала с сериями по 50 минут.

4

Ну мне масштабы понравились локаций. Так что жду

3

почему мегги ходит с ниганом? он же жестоко убил её мужа

0

Потому что Ниган оприходовал шоколадную ноунейм женщину, она от него забеременела, он типо опять стал отцом и когда Мегги обо всём этом узнала, Ниган начал давить на её жалость, типо мол смотри, я тоже теперь родитель, войди в моё положение. Пусть сперва моя жена родит, а там потом делай со мной всё, что захочешь. Ну и типо на этой почве Мегги немного под остыла и типо вошла в его положение, ну и подобные сопли в этом плане. А до этого она типо сдерживала себя. И да, я знаю. Слишком много типо.))

3

Если это реально, то я рад, что перестал смотреть этот бред после 5 сеона

0

Короче кому интересно, не благодарите. Вот его новая жена. Повторил походу за Риком, или сценаристы их заставили обмазаться шоколадом.))

0

Неужели действия будут происходить не в лесах? Какая неожиданность)

0