Первый трейлер спортивной драмы "Крид 3"

Майкл Бакари Джордан в роли Адониса вынужден столкнуться со своим темным прошлым в напряженном первом трейлере фильма "Крид 3". В завершающей части трилогии актер Marvel берет на себя режиссерские обязанности — его герой выходит на ринг с одним из самых грозных противников, своим бывшим другом Дамианом Андерсоном (Джонатан Мейджорс).

Фильм выйдет в кинотеатрах США 3 марта 2023 года.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Один белый за весь трейлер и то его избил чёрный боксер,даже для старины Рокки места не нашлось.

20

как же надоели эти копченые

10

Бедняга ты. Заставляют смотреть то что не хочется

-16

Куда белые подевались?! Че за расизм?!

0

почувствуй себя черным, припекло что ли?)

-6

ты его еще снежком назови и предложи съесть там пшеницы или хлеба - че там по лору должны есть белые цисгендерные меньшинства)

0

ща погодь, арбуз с курочкой доем и расскажу про инцестгендерных

0

Это саркастическая ирония. Как черные припекаются когда не видят черных, так и я псевдоприпекся когда не увидел белых.

0

Вполне хорошая серия спин-оффов к Рокки, Майкл Б. Джордан вообще актёр отличный, и надеюсь режиссёрский дебют в триквеле вполне удастся. По трейлеру видно что сюжет вполне стоящий, в общем жду просмотра. Для тех кто на афроамериканцев гонит, дескать "где хоть один белый", "надоело смотреть на чёрные рожи", представьте как было Карлу Уэзерсу на протяжении четырёх фильмов - в самых первых практически единственный чернокожий, в то время когда афроамериканцев явно не держали в почёте. Может стоит прекратить тявкать как полнейшие дегенераты и смотреть фильм не исходя из коэффициента числа снявшихся актёров белых на коэффициент чёрнокожих? Они там не строят из себя пафосных индюков как новый Кэп-Сокол, который во время всемирного кризиса говорит о правах чернокожих - в то время когда это вообще никого не волнует

0

скоро уже будет продолжение про внучку рокки)

0