Первый в мире неубиваемый смартфон с ночным видением и 5G выходит уже 8 марта

Компания Ulefone опубликовала видеоролик, демонстрирующий, как смартфон Ulefone Armor 11 5G проходит тесты в популярных бенчмарках, среди которых были AnTuTu, AI Benchmark, AiTuTu, PCMark и другие.

В ролике показано, что Ulefone Armor 11 5G набрал 332 338 баллов в тесте AnTuTu. Устройство на базе однокристальной системы Dimensity 800 демонстрирует производительность на уровне Qualcomm Snapdragon 700-й серии. Также смартфон прошёл тесты в AI Benchmark и AiTuTu, набрав 85,6 и 178 647 баллов соответственно. Кроме того, Ulefone Armor 11 5G протестировали в Androbench, PCMark, AIDA64, 3DMark и прочих приложениях. Производитель заявляет, что смартфон может разумно адаптировать свою производительность, энергопотребление и прочие параметры в зависимости от сценария использования.

Ulefone Armor 11 5G построен на базе однокристальной системы MediaTek Dimensity 800 5G. Он оборудован 6,1-дюймовым экраном, 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной флэш-памяти. Смартфон поддерживает работу в сетях пятого поколения. Его большой аккумулятор ёмкостью 5200 мА•ч поддерживает беспроводную зарядку мощностью 10 Вт. Из коробки устройство работает под управлением Android 10, но обновление для Android 11 будет выпущено вскоре после релиза. Присутствуют NFC и поддержка Google Pay, дактилоскопический датчик и распознавание лица.

Смартфон Ulefone Armor 11 5G получил пять датчиков изображения, включая основной 48-мегапиксельный Sony IMX582. Также он оснащён 20-мегапиксельной камерой ночного видения. Фронтальная камера имеет разрешение 16 Мп.

Смартфон поступит в продажу 8 марта, первые покупатели смогут приобрести устройство за 370 долларов.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Цена - огонь. Можно 2 Xiaomi взять - лучше будут

3

выйдет, зарекомендует себя как в описании, а там видно будет

1

ничего неубиваемого не бывает

1

Хороший телефон, но редкий пользователь готов переплачивать за неубиваемость. Дешевле взять крепкий чехол к Сяоми с тем же набором функций.

0