Первый взгляд на Солдатика из "Пацанов" в исполнении Дженсена Эклса

Компания Amazon, которая по совместительству является создателем сатирического супергеройского сериала «Пацаны», показала местную "пародию" на Капитана Америку — первого супергероя в истории Солдатика, роль которого исполнил звезда "Сверхъестественного" Дженсен Эклс.

Как и его собрат из вселенной Marvel, данный супергерой распространял демократию по миру во времена Второй мировой войны.

В настоящее время идут съёмки третьего сезона, но точная дата выхода продолжения в эфир пока неизвестна.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

А что?Они даже чем-то похожи с Крисом Эвансом.

23

только смотрится в разы лучше даже

15

Чем лучше?Костюм так выглядит как будто это косплей,да и тот же Эванс выглядел и без костюма как капитан Америка.Посмотрим как Дженсен сыграет,а то его кино-брат уже играет унылого Уокера.

Спойлер
-2

Так он был одним из кандидатов на роль Кэпа , после того как он выбыл ему предложили роль Соколиного глаза но он отказался - вроде так было если не ошибаюсь.

4

Ну ты тут ты не совсем прав, ведь все кто начинает сниматься в Марвел становятся качками аля Дуэн Джонсон, посмотри на того же индус Кумэйл Нанджиани из Вечных, он в сериале Силиконовая долина задохлик немного. А то что ты считаешь что Крис Эванс лучше это все потому что просто твой глаз привык, хотя и я на этот счет не совсем прав, я ни как не могу привыкнуть к Ведьмаку Генри Кавила.

8

Тот же Эванс всегда был в хорошей форме и до Марвел,а индус и остальное большинство приводят себя в форму только к съёмкам,да и игру Кавилла в ведьмаке мы оценили(отличный ведьмак,единственный кто в сериале тянет),а вот как солдатика Дженсен сыграет пока не ясно,время покажет,надеюсь он отойдет от образа Дина Винчестера.

6

ну пародия знатная, особенно кучи звёзд на одежде, это прям смешно)))

1

Дин, оно тебе надо а !?

Взгляд, стойка, это Дин Винчестер, а не какой то там "Солдатик")

1

капитан америка на минималках

0

Ну, на этой фотке он хоть похож на себя и узнаваем, на прошлой с бородой его вообще было не узнать.

И это... мои шаблоны немного рвутся... Я не могу понять и принять бородатого и патлатого мужика в армии. В любой армии мира с этим делом строго. Посмотрите хотя-бы Цельнометаллическую оболочку :)

-2

при чем тут армия, и "отставной супергерой"?

2

Не хочу тебя разочаровывать, но в армии США теперь оплачивают смену пола, что уж говорить о "патлах и бородах".

1

Армия в мирное время это одно, во время боя кому какое дело до того, побрит ты или нет?

0

Сразу видно человека, который не служил в армии и ничего не понимает о дисциплине.

-2

У Американцев в армии борода разрешена, носи какую хочешь лишь бы не мешала службе. Твоей дисциплине может помешать борода?) Не зря говорят плохому танцору и яйца мешают

0