Первый за несколько десятилетий фильм о Сейлор Мун выйдет на Netflix 3 июня

Первый за 26 лет фильм о Сейлор Мун выйдет на Netflix. Во вторник потоковая платформа объявила, что 3 июня 2021 года Pretty Guardian Sailor Moon Eternal: The Movie Part 1 и Part 2 дебютируют за пределами Японии.

Фильмы, премьера которых состоялась в Японии в январе и феврале 2021 года, соответственно, являются продолжением Sailor Moon Crystal 2014 года, перезагрузки оригинального аниме 1992 года. Crystal стремится быть более точной адаптацией оригинальной манги Наоко Такеучи. Вот краткий синопсис:

Предстоящие приключения происходят в апреле, когда цветут сакуры и Токио пребывает в праздничном настроении, когда празднует самое большое полное солнечное затмение века. Поскольку новолуние закрывает солнце и постепенно затемняет его свет, Усаги и Чиби-Уса сталкиваются с Пегасом, который ищет избранную Деву, способную сломать печать Золотого Кристалла. Тем временем в городе появляется таинственная труппа под названием Цирк Мертвой Луны, чей гнусный план состоит в том, чтобы рассеять воплощения кошмара, известные как Лемуры, захватить «Легендарный Серебряный Кристалл», править Луной и Землей и в конечном итоге доминировать над всей вселенной...

Премьера первой и второй частей Pretty Guardian Sailor Moon Eternal: The Movie состоится 3 июня на Netflix.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Офигеть. В школьные годы залипали за этот мульт.

38

его либо утром показывали до школы, либо вечером после) так что не смотрели только те кто не хотел)

0

А я-то думаю: чего мне в жизни не хватает?

27

Так и не смог привыкнуть к имени Усаги, для меня она Банни)

11

Просто не в том переводе смотрел. Я смотрел озвученное сэйю с субтитрами. Поэтому мне, наоборот, их енглишское Банни слух режет.

-6

Да я сам был удивлен.Потом в более поздних сезонах ее так и звали, а а первых Банни....а Чиби Уса была Малышкой...

0

Какие Сэйю, какие субтитры в конце 90х, что за бред? Если тебя только тогда ещё не было.

1

Ну да. По ТВ в 90е я его видел эпизодически, но полностью не смотрел. А первый раз полностью посмотрел это анимэ только в 2010х гг.

-1

Лунная клизма, дай мне силу!))

2

Круто, как раз знакомлюсь с этим легендарным аниме, раз в детстве пропустил вообще. Хочу разбираться во всех жанрах аниме, и стыдно не смотреть этот шедевр.

1

В голове заиграла музыка из начального оста, того самого что по тв раньше шёл, первые сезоны.

1

Прочитал - " Токио прое...т"...извините. В середине 90х попала в руки наклейка с одним из злодеев-антогонистов на Дж что ли. Он ещё с подружкой Бани замутил. Короче, персонаж был мелкий на изображении и я до сериала свято верил, что то - девушка) Годами позже я увидел этого персонажа, не девушка - зараза) Ами - ван лав) Если имя не путаю. Последний раз видел сериал лет 20 назад, когда уже всякие Чэбиусы и прочие названия появились. Так же в воспоминаниях Банни и Малышки всякие остались) А потом на смену пришли покемоны) И никто не орал - " я онямешник!")

0

Эм. То есть селямунов С превратили в две овы.

-1

Лунная призма! Дай мне Netflix!

-2

Netflix? Не, спасибо, гейфликс не смотрим. Ничего путного у них не видел.

-5

не видел значит не хотел.

-2