Пэтти Дженкинс подтвердила приостановку производства "Чудо-женщины 3"

Пэтти Дженкинс прокомментировала сплетни о том, что она решила расстаться с Warner Bros. после неудачного выступления сиквела «Чудо-женщины 1984», которые поползли на фоне информации об отмене третьей части. На самом деле, постановщица никогда не открещивалась от съемок сиквела, однако последнее слово за студийными боссами, которые действительно решили заморозить проект.

Я никуда не уходила, — сообщила Дженкинс в твиттере. — Я была открыта для рассмотрения любых вопросов, которые меня касались. Насколько я поняла, я ничего не могла сделать, чтобы продвинуть производство фильма. DC явно погрязла в изменениях, поэтому решения сейчас принимать сложно.

Заявление Дженкинс прозвучало почти через неделю после того, как впервые появились новости о том, что руководство Warner Bros. отказалось от ее кандидатуру на пост режиссера третьего фильма «Чудо-женщина».

Комментарии: 11
Ваш комментарий

по-моему костюм Гале в груди жмет))

3

По моему этот фильм самая настоящая попса. Ну прям попсовей некуда. Даже желание нет смотреть. То ли из за костюма, который ну прям реально полный треш игрушечный. То ли из за актрисы, которая не вызывает никаких чувств, словно пустышка. Да и сценаристка умом не блещет, по глазам видно, есть бабки и влияние, но талант отсутствует. Даже не талант, явно человек болен, причем крайне тяжело. Посмотрите

1

В следующей части должна быть лесбиянка негритянка. Иначе нетолерантно

0

Первый фильм был норм, можно было посмотреть, второй фильм это просто кусок говна.

0

Жаль. Надеюсь, что сногсшибательную Чудо-женщину в исполнении пуси Галь Гадот мы еще когда-нибудь увидим.

-1

Главное чтоб не слишком "когда-нибудь", а то этой пусе уже 37. Чудо-дева за 40, это уже будет смешно...

4

Да пусть снимают, лишь бы без этой Пети Женькинс.

0