Philips выпускает первый монитор, разработанный специально для Xbox Series X | S

Консоль Microsoft следующего поколения сегодня получит свой первый монитор «Разработанный для Xbox» от партнера Philips по лицензии Monitors & Displays (MMD). Philips Momentum - это 55-дюймовый монитор с портом HDMI 2.1, который обеспечивает отображение 4K с впечатляющей частотой обновления 120 МГц.

Этот флагманский монитор Philips создан с нуля, чтобы обеспечить предельно четкие и плавные игровые возможности для поклонников Xbox. Пользователи также смогут активировать «игровой режим Xbox», который оптимизирует конфигурацию дисплея для Xbox Series X | S. В дополнение к этому монитор Philips Momentum (559M1RYV) поставляется с динамиками от британского производителя Bowers & Wilkins.

«В Xbox мы всегда стремимся предоставить нашим фанатам выбор в том, как, во что и где они играют в свои любимые игры», - сказал Мэтт Кесселринг, директор по оборудованию и партнерству Xbox. «Сегодня мы рады объявить о нашем партнерстве с Philips по выпуску первого монитора, разработанного для Xbox, который подарит фанатам уникальный дисплей с технологиями и функциями, обеспечивающие непревзойденный игровой процесс для Xbox Series X | S».

Цена Philips Momentum (559M1RYV) составляет 1499 долларов США.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Хреновый ход, то они за всё для всех на одной платформе, то вот вам монитор лишь "под нас"

3

Не зря написано в кавычках. Так то это обычный монитор 55 с hdmi 2.1, остальное маркетинг.

«Разработанный для Xbox»
4

Да это просто рекламный ход, не более

0

Дороговато. За такую цену можно купить телек с абсолютно аналогичными характеристиками, но 65-дюймовый (из серии LG Nano)

3

55 дюйм и монитор как-то не вяжется…телек уже начинается с 35 и выше дюйм

3

за 150к, спасибо не надо.

2

как бы смысл консоли в том, чтобы её к телеку подключать, а на мониторе народ и на пк поиграет

0