Пингвин: режиссёр детективного мини-сериала "Мейр из Исттауна" Крэйг Зобел снимет первые 2 эпизода спин-оффа "Бэтмена"

Режиссер «Мейр из Исттауна» Крейг Зобел спешит на работу над «Пингвином», грядущим побочным сериалом «Бэтмена» Мэтта Ривза. Участие Зобеля было подтверждено DiscussingFilm, в котором говорится, что режиссер будет снимать первые два эпизода. Зобел также является исполнительным продюсером сериала, а Лорен Лефранк - сценаристом, исполнительным продюсером и шоураннером.

Сериал «Пингвин» продолжит историю Освальда с того места, где остановился фильм Ривза, и Колин Фаррелл, похоже, очень рад снова занять место злодея. «Мир, созданный Мэттом Ривзом для «Бэтмена», заслуживает более глубокого взгляда глазами Освальда Кобблпота», — сказал Фаррелл The Hollywood Reporter ранее в этом году. «Я очень взволнован продолжением этого исследования Освальда, когда он поднимается по темным рядам, чтобы стать Пингвином. Будет хорошо, если он вернется на улицы Готэма для небольшого безумия и небольшого хаоса».

В то время как Warner Bros. занимается сокращением проектов, связанных с Бэтменом, «Пингвин» остается приоритетом для студии. Сериал с Колином Фарреллом в главной роли — один из нескольких спин-оффов о Бэтмене под пристальным вниманием Мэтта Ривза, у которого есть общая сделка со студией. Другой проект в разработке вращается вокруг лечебницы Аркхэм и избранных членов полицейского управления Готэма.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Мейр из Исттауна очень годный сериал. Надеюсь тут будет тот же уровень качества.

8