Платформа VK Видео будет развиваться по модели YouTube и станет отдельным приложением

Cмотреть полную версию

18 мая 2022 года, стало известно, что до конца 2022 года, будет запущена отдельная платформа VK Видео. Об этом заявил генеральный директор VK Владимир Кириенко.

До конца года планируем запустить платформу ВК Видео как отдельное приложение. Мы здесь действительно двигаемся к модели, близкой к YouTube.

- Владимир Кириенко, генеральный директор VK

Также Кириенко добавил, что в будущем компания планирует расширять перечень разнообразного контента и заключать соглашения с крупными сторонними сервисами, которые можно будет использовать в рамках социальной сети «ВКонтакте».

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Анонсирована GTA-подобная кооперативная ретро-игра с открытым миром The Henchmen, которая выйдет в этом году За первые две недели сериал Fallout посмотрели 65 млн. человек, что стало 2-м результатом в истории Amazon Prime Video Все игры начали лагать, и ноутбук греется
Комментарии: 15
kurskiy

Ну, они к этому не первый день идут, даже дизайн VK видео от остального Вконтакте отличается.

4
Marsj

VK видео отличается на разных платформах. Пример: сайт и Андроид ТВ (без левой панели категорий, только верхняя панель).

1
ИгорьVolkov

главное слизать интерфейс с ютуба и тогда будет гуд! а сейчас он реально перегружен как и овно от рутуба.

3
Anefion

получается, будет свой ютуб, но с порно?

2
agula98

так уже есть как оттдельное приложение правда даже банального поиска нет

0
Marsj

Я понял, что будет обновление этого приложения. Или ВК Видео и VK Видео разные приложения.

0
YouTube_GamesTezi

Можно слизать всё и интерфейс и Ютубовскую систему аналитики для контент-мейкеров, только вот по количеству контента VK видео никогда не догонит Ютуб, это просто нереально.

-8
Janekste

Что толку с количества, если качество на дне. 99% ютуб контента смотреть невозможно. Поэтому количество контента само по себе не говорит ровным счётом ни о чём.

2

Я знал, что ктонибудь напишет подобную ересь. Хорошо, объясню на "пальцах" - даже если, в Ютубе 99% контента для тебя дно, то оставшийся 1% не дна будет больше, чем 100% не дна в ВК видео.

-4

Ох уж это козыряние взятыми с потолка процентами.

1
BrokVud

Если сервис будет пользоваться популярностью и приносить доход, кому какая разница где относительно всего этого находится ютуб?

1

Я не тебе отвечал, а другому человеку. Иногда, чтобы объяснить что-то кому-то, приходится разговаривать с ним на низком уровне его интеллекта.

0
Читать все ответы