Платформер Dyna Bomb 2 стал доступен на консолях

Разработчик и издатель игр 7 Raven Studios объявил, что Dyna Bomb 2 стала доступна для Xbox Series X|S, Xbox One и Nintendo Switch.

В Dyna Bomb 2 Джек и Эла отправляются в отпуск на прекрасный тропический остров. Они потягивают фруктовые соки и рассказывают о своих прошлых приключениях. Их прерывает голос доктора Брута. Громкий взрыв разрушает киоск, в котором они отдыхали, и они решают заставить плохого парня заплатить за это. Так начинается их новое приключение и Вы будете главным героем.

Выберите одного из двух героев или обоих, если предпочитаете играть с другом. Летайте и стреляйте бомбами на 8 различных красивых и красочных уровнях. Откройте секретные уровни и найдите путь в секретный мир. Покупайте новое оружие и другие виды апгрейдов, которые помогут Вам в вашем приключении. Победите всех последователей доктора Брута и помогите Джеку и Эле очистить чудесный остров, на котором они находятся.

Полная версия Dyna Bomb 2 вышла на Xbox Series X|S и Xbox One 17 августа, на Nintendo Switch 18 августа и появится на PlayStation 5 и 4 уже 19 августа.

Комментарии: 0
Ваш комментарий