Playpulse One - новый хит продаж. Это велотренажер, консоль и мультимедийный центр

Playpulse One - велотренажер, игровая консоль и развлекательная система «три в одном», цель которого – сделать тренировки более увлекательными. Комнатный снаряд для кардиотренировок с экраном сопроводит и мотивирует пользователя-игрока-спортсмена и укрепит здоровье.

В Playpulse One используется высокоточный датчик педалей, руль с игровым контроллером, датчик сердечного ритма, 24-дюймовый сенсорный экран и компьютер с доступом к онлайн-мультиплееру с трёхмерными играми. Тренажер будет продаваться с четырьмя играми, созданными с помощью Unity 3D, и получит доступ к потоковым сервисам Netflix, Amazon, YouTube и другим. В разработке находятся и другие проекты.

Традиционные тренировки можно выбрать в приложении Playpulse Studio, которое позволит установить сопротивление, и покажет скорость. Доступны цели в играх и приложении.

Playpulse One оценивается в 1999 долларов. Первая партия распродана, а предварительные заказы на вторую партию запланированы на декабрь 2021 года.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Хорошая штука, хотя зря они какие то не понятные игры туда вкачали, надо было закидывать туда world of tanks, раз у них там нечто подобное есть, думаю кто в танки играет разобрали бы этот велосипед быстро

2

чет вспомнил черное зеркало

0