PlayStation показала самые скачиваемые игры в 2020 году

Начиная с 2021 года PlayStation теперь будет показывать, какие игры скачивали больше всего в течение всего 2020 года. В течение этого поколения Sony сформировала узнаваемую игровую идентичность и создала альянсы с популярными сторонними компаниями. Хоть PlayStation 5 вышла в конце 2020 года, это уже самый громкий выпуск консоли в истории.

Три лучшие игры между США/Канадой и Европой одинаковы. Похоже, что новые владельцы консолей играют в Call of Duty: Black Ops Cold War, Spider-Man: Miles Morales и Assassin's Creed Valhalla. Это неудивительно из-за сильного сообщества поклонников этих серий, но список на этом не заканчивается. Также на вершину хит-парадов попадают такие высокорейтинговые экшн-игры, как Demon's Souls и Immortals Fenyx Rising. И ни один список года не был бы списком года без таких игр, как FIFA 21, Madden NFL 21 и NBA 2K21.

Однако, когда дело доходит до PlayStation 4, список терпит различия между регионами. В первую тройку вошли Call of Duty: Black Ops Cold War, Grand Theft Auto 5 и Call of Duty: Modern Warfare. Для сравнения, европейские игроки тянутся к FIFA 21, FIFA 20 и Grand Theft Auto 5. Несмотря на противоречия, The Last of Us 2 также находится в топ-чарте для обоих регионов. Но другие эксклюзивы PlayStation, такие как Ghost of Tsushima и Final Fantasy 7 Remake, появляются только в чарте США/Канады, показывая разницу в интересе между регионами. PlayStation продолжает доказывать, что это фантастическая платформа благодаря разнообразному каталогу высококачественных игр. Независимо от того, какая консоль или регион, существует множество тайтлов, которые привлекут все виды геймеров.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Хорошо хоть синглы есть, а то было бы совсем печально.

3

Что-то совсем информация не структурирована, хоть бы табличку какую-то или график. И цифры

1

графики там или диаграммы, такая сумбурная строка инфы что читать даже неприятно, переработал бы чтоли.

1