PlayStation проведет собственную презентацию игр 9 сентября

Пропустив E3 и Gamescom 2021 компания Sony все же проведет собственное игровое мероприятие. Минуя все летние выставки будет организовано отдельное событие под названием "PlayStation Showcase", где обещают рассказать о будущем консолей PlayStation. Мероприятия проведут уже в следующий четверг, 9 сентября, в 23:00 МСК.

В рамках PlayStation Showcase 2021 обещают показать новые проекты внутренних студий и поговорить о крупных новинках для PlayStation 5. Sony уделит особое внимание играм, которые должны выйти в конце года и начале 2022.

Мероприятие будет длиться около 40 минут и будет включать в себя новости от PlayStation Studios и некоторых других студий. После презентация, разработчики подробно расскажут обо всех анонсированных играх.

Организаторы предупредили зрителей о том, что новостей о виртуальной реальности ждать не стоит. Компания не планирует ближайшее время говорить о новом девайсе для VR или отдельных проектах для него.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Этот год даже на анонсы ужасно скуден все что показывают либо днище либо уже давно анонсировано

3

Согласен полностью, играть вообще не во что, особенно на PS. Не понимаю политику компании, неужели нельзя выпустить консоль одновременно с кучей игр, в то время как другие будут уже делаться. Нет, прошел почти год с момента выхода, а играть то не во что вовсе ! Толку от этой обратной совместимости. И ведь каждое поколение у них такая котовася.

-4
Согласен полностью, играть вообще не во что, особенно на PS

А там где не особенно PS во что играть и что выпустили?
Не ну может если у тебя бесконечные студии то можно и кучу выпустить, а остальные делаться будут, за год ещё кучу запилят.

5

Наконец то короли индустрии в очередной раз покажут как надо делать игры

1

Ждешь кроссовер The Last of Us с Everybody's Golf?

Спойлер
-1

это меня как то задеть должно было или что? Игра пройдена больше года назад...

2

Вот это вот хорошо было щас) Не ну второй ласт оф ас я бы из библиотеки удалил даже без рефанда, но свою аудиторию она нашла. Жаль меня титанически разочаровала. Те, кто ждали 7 лет и игра зашла, я вам завидую.

-2

Когда Анч 4 уже будет, Засоня?

-6

Он имеет ввиду, когда будет доступна для его величества ПуКаляди.

2