PlayStation VR2, похоже, действительно выйдет в 2023 году

На недавнем PlayStation State of Play было представлено множество крупных игр, выходящих на PlayStation VR2, таких как Resident Evil Village, No Man's Sky, Horizon Call of the Mountain и так далее. Однако, несмотря на отсутствие прямой информации о дате выхода, похоже, что Sony - а точнее, Skydance Interactive - возможно, случайно подтвердила запуск гарнитуры в 2023 году.

В сообщении в PlayStation Blog, посвященном игре The Walking Dead: Saints and Sinners - Chapter 2: Retribution, Skydance указала, что VR-игра выйдет для PlayStation VR и Meta Quest 2 в этом году. Однако она также добавила "и PS VR2 в 2023 году". Независимо от того, является ли это промашкой разработчика, которой удалось избежать каких-либо проверок, это первое полуофициальное подтверждение запуска PlayStation VR2.

В течение последних нескольких месяцев было много разнообразных слухов о дате выхода гарнитуры виртуальной реальности. Росс Янг, генеральный директор Display Supply Chain Consultants, заявил, что она появится в 1 квартале 2023 года. Аналитик TF International Securities Минг-Чи Куо сообщил, что массовое производство "с поставкой около 1,5 миллионов единиц" начнется во второй половине этого года с возможным выпуском в начале 2023 года. Sony еще не сделала официального заявления о дате выпуска, поэтому следите за новостями в ближайшие месяцы.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

новость просто шикарная, пс вр2, похоже, действительно выйдет, no shit

0