По мнению инсайдера, полноценная разработка Gears of War 6 началась лишь только в прошлом году

Джефф Грабб считает, что работа над Gears 6, или как будет называться шестая часть саги Gears of War, началась в прошлом году, в 2022 году. Журналист упомянул об этом в Твиттере в ответ на вопрос о небольшом проекте The Coalition, о котором ничего не слышно с 2021 года.

Я упоминал об этом летом 2021 года (о небольшом проекте) . Я слышал об этом снова во время демонстрации Matrix как о все еще находящемся в работе. Но все могло измениться. Я думаю, что работа над Gears 6 началась полным ходом лишь в прошлом году.

Теперь следует пояснить, что Грабб, похоже, говорит о производстве игры, то есть, по его словам, Gears 6 должна была пройти стадии первоначальных концептов и предпроизводства, чтобы начать активную разработку будущего продукта.

Поэтому существует гипотеза, что The Coalition сосредоточилась на новой Gears и отложила другие проекты, возможно, доверив их небольшим ядрам разработчиков. Конечно, справедливо будет сказать, что это всего лишь предположения, поскольку компания пока ничего не объявила. Единственное, что можно сказать с уверенностью, это то, что она разрабатывается на движке Unreal Engine 5, поскольку она сотрудничает с Epic Games, а также участвует в разработке некоторых основных элементов этого движка.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Лучше выпустите в Steam ремастер 1 части и 4 часть, а потом нужно сделать ремастеры 2, 3 и Judgment частей.

8

Майки никогда не поведут себя по-человечески

-2

Я хочу продолжение Gear Tactics

0