По мнению Microsoft, на консолях PlayStation есть эксклюзивная игра про Супермена

Ранее сегодня, 16 марта, Управление по конкуренции и рынкам Великобритании опубликовало ответ Microsoft на предварительные выводы ведомства. На 11 странице документа упоминается игра про Супермена как эксклюзив для PlayStation, что на первый взгляд может показаться совершенно новой, не анонсированной игрой.

Но давайте быстро спустим это на тормозах. Эта новая игра про Супермена упоминается наряду с God of War от Sony Santa Monica как "крупный тайтл" для PlayStation, что подразумевает, что игра уже вышла и находится в руках пользователей PlayStation по всему миру, как и God of War 2018 года.

Гораздо более вероятно, что Microsoft на самом деле имеет в виду игры Insomniac про Человека-паука, которые были изданы на PlayStation и разработаны Insomniac, причем Marvel's Spider-Man 2 выйдет в конце этого года.

Супермен и Человек-паук — это, конечно, два довольно разных персонажа, которых сложно перепутать, но никогда не стоит недооценивать возможности корпоративных мозгов в этом вопросе. Это, вероятно, не единственная ошибка в ошеломляющем 84-страничном документе.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

филя там уже упоролся что ли?

3

и тут старушку понесло....

1

Самым лучшим решением этой тяжбы для нас, геймеров, был бы такой вариант: слияние финансовых ресурсов Майков и творческих способностей студий Сони( у Майков их собственные студии сродни импотентам) под объединённым брендом

0

У студий соней есть какие-то творческие способности?

2

Я б сказал что в полной мере творческим началом студии Сони обладали только в эпоху ps2-3. Все игры разножанровые, много экспериментов, рождение ряда культовых франшиз и отсутствие постоянных покупок временной эксклюзивности. Больно стерильные сейчас у сони проекты. Сейчас почти все игры от внутренних студий поделились на два типа. Первые это кинематографичные, линейные, с речитативным геймплеем, упором на постановку и сюжет, а вторые опенворлд дрочильни с упором на лор и сюжет (еще там между ними гранд туризмо затесалась). Что первые, что второе эталонные жанровые образцы, но если честно Shadow of the Colossus, Killzone, MGS и старого GoW капец как не хватает, даже недавние ratchet and clank для меня ситуацию не спасают.

0

в отличие от недостудий Майков точно есть

-1

Кому они пытаются задурить голову?😂

0

а по факту игор нет нигде лол

-1