По мнению рыночного аналитика анонс Nintendo Switch Pro состоится этим летом

Разговоры о Nintendo Switch Pro возобновились, причем появился небольшой намек на то, что анонс состоится даже этим летом, как предположил Серкан Тото, известный рыночный аналитик из Kantan Games Inc.

В твите, удаленном через некоторое время, Тото написал "Лето 2022 года, определенно Pro момент", намекая на Nintendo Switch Pro и ее возможный анонс, который может состояться позже этим летом.

Твит был почти сразу удален, что только усиливает мысль о том что у него было что-то реальное, как это часто бывает в таких случаях. Хотя быть может он сделал это специально тем самым привлекая к себе внимание.

С другой стороны, пользователи уже нашли другие подсказки на анонс Nintendo Switch Pro: в частности, за последние несколько часов Nintendo сделала закрытым презентационный трейлер OLED-матрицы Nintendo Switch на американском YouTube-канале, который, к тому же, был представлен ровно год назад в этот летний период.

Непонятно, как эта процедура может быть связана с анонсом Nintendo Switch Pro, но этого оказалось достаточно, чтобы вызвать дальнейшее обсуждение этого вопроса. Чтобы добавить дополнительный контекст к этому вопросу, стоит упомянуть об увеличении расходов Nintendo на сырье для создания нового оборудования: за последний период компания из Киото потратила 66,517 млн иен на такие материалы, что вдвое больше, чем во время выпуска Nintendo Switch Lite, что говорит об интенсивных разработках и исследованиях для производства нового оборудования.

Наконец, еще одной возможной уликой может быть регистрация аббревиатуры "NSW" в качестве торговой марки, которая часто используется компанией Nvidia в качестве идентификатора консоли в файлах, касающихся этой платформы. Короче говоря, мы все еще находимся на стадии самых диких слухов и натягивания сов на глобус, но Nintendo Switch Pro продолжает занимать прочное место в умах геймеров.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Сколько раз аналитики с прогнозом нового Switch уже промахивались? Выйдет тогда, когда Нинтендо будет это удобно.

3

А ещё

Недавнее обновление мобильной игры добавило поддержку мыши, а в файлах появились намёки, что игра может выйти на ПК.

Разработчики Nintendo в коде игры упомянули о «нативной эмуляции», что, вероятно, связано с Google – компания объявила, что игры из Google Play смогут запускаться на ПК с помощью «высокопроизводительной эмуляции». Вполне возможно, что Большая N готовит Mario Kart Tour именно для этого.

0