По словам актеров озвучки God Of War, многие из них готовы принять участие в сериале от Amazon

Amazon Studios еще не объявила кастинг для сериала по игре God of War, однако недостатка в претендентах на роли нет. Актеры озвучки из God of War: Ragnarok выступили на панели MCM London Comic Con в воскресенье 28 мая и высказали свое желание принять участие в экранизации.

На мероприятии были замечены Санни Сулич (Атрей), Даниэль Бисутти (Фрея), Райан Хёрст (Тор) и Аластер Дункан (Мимир), которым был задан вопрос об их заинтересованности в участии в серии. Они ответили следующим образом:

Бисутти: "Мы все снимались на телевидении и в кино, если подумать. Нам бы это понравилось".

Сулич: "Да, да, мне бы точно понравилось. Но я думаю, что адаптация будет для первой части? Так что, не знаю, посмотрим, что получится. Я имею в виду, что персонажи имеют черты наших лиц, так что, знаете, я думаю, для нас это уже хороший шанс".

Хотя актер Кристофер Джадж, который сыграл Кратоса, не присутствовал на панели, он ранее выражал заинтересованность в повторном исполнении своей роли в телесериале, так что мы уже знаем, что он не против. Осталось только дождаться, что из этого выйдет.

Вышедший в начале этого года сериал The Last of Us доказал, что при достаточном внимании и уважении к исходному материалу адаптация видеоигр может быть поистине фантастической, и, судя по всему, телевизионный дебют God of War пойдет по его стопам. Возможно, мы еще не так много знаем о телесериале, но это вовсе не означает, что он не является одним из самых волнующих проектов на горизонте для поклонников данной серии.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Неплохо было бы увидеть фильм, а не сериал по первой части, которая против Ареса. На текущего старичка больно смотреть

0

увы будут сериалы в которых сюжет растяут лет на 20!!!!!игра престолов покажеться рекламным роликом!а потом будут римейки итд и предистории!

0