По словам австралийского партнера Xbox All Access, скоро откроются предзаказы на Xbox Series X

Предварительные заказы на Xbox Series X открываются в ближайшее время, сообщает австралийская компания, которая сотрудничает с Microsoft.

Пользователь Reddit bruceharryvok, наряду с несколькими другими пользователями, сообщил в субреддите Xbox Series X, что они получили сообщение от Telstra, австралийской телекоммуникационной компании, которая является партнером Microsoft для Xbox All Access, сообщив, что предзаказы Xbox Series X скоро откроются.

Вы подписались на получение информации о Xbox Series X. Предварительные заказы для Xbox Series X с Xbox All Access скоро откроются. Это предложение эксклюзивно для клиентов Telstra - поэтому вам нужна услуга мобильной связи, мобильного широкополосного доступа или домашнего интернета.

Следующая онлайн-презентация Microsoft Xbox пройдёт позже в этом месяце, и есть очень хороший шанс, что предварительные заказы откроются вскоре после окончания мероприятия. Помимо прочего, на нём должны сообщить цену консоли и дату окончательного выпуска, а также функции обратной совместимости.

Xbox Series X выйдет позже в этом году по всему миру.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

интересно какая будет цена

5

usarokstar да долларов 400$ .....это по любому

2