По словам босса Marvel, четвертая фаза КВМ полностью посвящена представлениям новых героев

Четвертая фаза кинематографической вселенной Marvel завершится после выхода фильмов "Черная пантера: Ваканда навсегда" и "Стражи Галактики: Праздничный спецвыпуск". Приближается следующий этап КВМ и Кевин Файги объяснил, что заканчивающаяся глава была "полностью посвящена знакомствам".

На недавней премьере фильма "Черная пантера 2" президент Marvel Studios заявил:

Подумайте обо всех персонажах, с которыми мы познакомились. Наконец, в финале четвертой фазы, если рассматривать КВМ по фазам, мы встречаем целое новое королевство и персонажа, который станем фундаментом того, что мы будем дальше делать в Marvel.

Похоже Файги говорит о Железном Сердце (Доминик Торн) и правителе Талокана Нэморе (Теноч Уэрта) - двух персонажах, которые дебютируют в КВМ в предстоящем сиквеле "Черной пантеры". Это не единственные новые лица, с которыми зрители столкнулись за последние полтора года. Сначала в "Ванда/Вижн" появились Моника Рамбо (Тейона Паррис) и Агата Харкнесс (Кэтрин Хан), а затем в "Черной вдове" появилась сестра Наташи Романофф Елена (Флоренс Пью). Мы познакомились с Шанг-Чи (Симу Лю), Кейт Бишоп (Хейли Стайнфелд), Лунным Рыцарем (Оскар Айзек), Мисс Марвел (Иман Веллани), Женщиной-Халком (Татьяна Маслани) и всеми Вечными. И это еще не весь список.

Дэдпул (Райан Рейнольдс) появится вместе с Росомахой в исполнении Хью Джекмана в какой-то момент в ходе саги "Мультивселенная", которая охватит Фазу 4, Фазу 5 и Фазу 6, и официально откроет Людей Икс в КВМ. Фантастическая Четверка и Доктор Дум тоже на подходе.

"Черная Пантера: Ваканда навсегда" выходит 11 ноября, а "Стражи Галактики: Праздничный спецвыпуск" появится на Disney Plus 25 ноября.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Кучу новых представили, а новых почти не развивали или вообще забили.

0

Негры негры и ещё раз негры, а, ну и фемки

-3

Из всех перечисленных в статье, их не больше 30%. Вам видится лишь то, что вы хотите. Я смотрю на Плейграунд, в комментах, это основная боль комментаторов, а ну и всякие лгбт-темы) Вместо того, чтобы предъявить реальные претензии к качеству данных шедевров...

1

Шедевры от Марвел, ты серьезно? Это как выбрать шедевральное вино в ценовом диапазоне 120р за бутылку

-3

а, ты из тех, кому надо в скобках писать (сарказм)....

1