По словам бывшего журналиста IGN, новый Nintendo Direct запланирован на конец этого месяца

Алана Пирс, возможно, раскрыла дату следующей Nintendo Direct. По словам бывшего журналиста IGN и нынешнего автора Sony Santa Monica, следующее шоукейс большой N состоится в среду 29 июня.

Подсказка Пирс прозвучала, казалось бы, непреднамеренно во время прямого эфира на Twitch, где она комментировала вчерашние новости Xbox Showcase. Закончив комментировать презентацию Microsoft, она рассказала о предстоящих мероприятиях, упомянув даже о Nintendo Direct, запланированной на конец этого месяца.

Когда зрители указали ей на то, что компания из Киото до сих пор не сделала официального заявления по этому поводу, Пирс снова проверила свой ежедневник и повторила дату 29 июня.

Благодаря своей профессии журналиста Алана Пирс за годы работы создала прочную сеть контактов в игровой индустрии, поэтому велика вероятность того, что утечка верна.

Чтобы узнать правду, нам остается только ждать новостей от Nintendo. Ранее слухи указывали на 15 июня как на возможную дату следующего Direct, но независимо от этого, компания из Киото всегда использовала летний период для представления новых релизов для своих консолей, и сомнительно, что 2022 год станет исключением из правил, учитывая количество игр, выходящих в ближайшие несколько месяцев, таких как Bayonetta 3 и Pokémon Scarlet and Violet.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Если покажут геймлей Bayonetta 3 и 10минутную демонстрацию The legend of zelda breath of the wild 2, и трейлер Metroid prime 4, то это будет лучшая конференция за весь этот год.

2

Ну и еще можна геймплей Splatoon 3 показать...на десерт))

1

За Splatoon 3 можно не беспокоиться, он 100% будет. Хотелось бы ещё Pikmin 4, эх...

0

геншин на нинку пора бы уже, а то долговато они с этим тянут.

0