По словам Чада Стахелски, съемки "Горца" запланированы на осень текущего года, а сам фильм выйдет в 2027-2028 году

У Чада Стахелски, режиссера предстоящего перезапуска "Горца", состоялось интервью с изданием Collider, в котором он поделился своими планами по созданию фильма.

По словам Стахелски, к подготовке создания фильма он приступит уже в ближайшее время - если все пойдет по плану, то фильм начнут снимать уже осенью этого года, а до экранов фильм доберется в 2027 или 2028 году.

Перезапуск "Горца" был анонсирован еще в 2021 году - главную роль в нем должен исполнить Генри Кавилл, однако по ряду причин создание фильма постоянно переносили. Но теперь, судя по всему, Стахелски наконец-то готов взяться за создание фильма - долгожданное возвращение в горные районы Шотландии может быть не за горами.

32
24
Комментарии: 24
Ваш комментарий

да сдался ваш Горец кому то, дайте Кавиллу ваху снять!

на самом деле да, есть уже Горец, снимать провальный перезапуск нет смысла

учитывая в какое гомно его могут превратить

Ну тут нужно полное объяснение нам. Что за студия,что уже с приходом Трампизма изменилось в этой студии и тому подобное. Мы ни звезды не знаем. Уже есть большая доля вероятности, что корпорации убирают всё то(И ТЕХ), что(кто) портило(ли) вс_Е индустрии. Но, это в Сшатах, а в европе усиливается писец. Теперь там будет клоака этого умна.

к тому же Горец это чисто фильм и фантастика 80тых как они смогут её нормально адаптировать непонятно особенно если учесть чё сейчас натворили с Хищником Чужим и Терминатором....

Зачем, есть только один горец и это Кристофер Ламберт.

Как ты знаешь, великих горца два, но кто из них остался один -история умалчивает😁

Да и саундтрек от легендарной группы Qween. Есть 3 полнометражных фильма и сериал + мультсериал (но это уже на любителя)

Да помню был такой, но на горца не тянул.

А мы, как я помню мультсериал горец особо и не видели. Да и на кой он был нужен, если в те года вышел разрывающий шаблон челмедведосвин (человек паВук). Да столько мультиков было + у тебя приставка и... плеер с постоянно отлитающим на один лапух контактом. А если свезло, то и видак. вот был кайф от техники и жадного поглощения всего и вся 🤗 Да и когда этим заниматься, если сперва надо батины марки на вкладыши обменять, вытрести или обменять касету и картридж у пацанов, растрести карбит в бутылке, постораться не переломать ноги на стройплощадке, отчекрыжить землю в ножечки(батиным ножом) а ещё подумать про школу...собрать команду, чтобы на переменах сидя всадником или быть лошадью мачилово устраивать...А затем -получить по шее от бати и ...маскировка подкачала, а на утро всё сначала.😄

Как это умалчивает? Дункан снес голову Коннору. Остался Дункан Маклауд

Лучше пускай продолжение сделают с Кавилом, и как камео появится Эдриан, чтоб забыть Источник как страшный сон.

короче говоря - когда-нибудь выйдет

Геральт, зачем оно тебе?.

Люсенька,родная -сдались тебе эти макороны😁

Может старый отнейросетят ?

Ну главное не слиться раньше времени в привычке Кавилла:D

ХЕЕЕЕЕЕР ВИ АР!!! БОРН ТУ БИ КИНГ УСТРИЦ ПРИНЦИЗ ОФ ЗЭ ЮНИВВЁОООООРС!

кратой конечно трек квины запилили, да и ху ваааант ту лиииииив фареваааааа тоже топ