По словам Джеффа Кили, на The Game Awards будет более тридцати анонсов и много игрового процесса

Всего несколько дней осталось до начала The Game Awards. Между решением того, какая будет лучшая игра 2022 года и многим другим, чувствуется ожидание критиков и пользователей вокруг события, представленного Джеффом Кили.

Ведущий мероприятия недавно обнародовал некоторые подробности, которые порадуют фанатов, именно из-за опубликованной информации о расписании. Джефф Кили немного рассказал о том, каким будет день The Game Awards. Ночь 8 декабря 2022 года приготовит много сюрпризов для геймеров со всего мира, помимо номинации на «Игру года 2022» по мнению критиков и пользователей.

Как мы уже знаем на основе того, что мы видели в предыдущих выпусках, будет серьезная порция анонсов. Кили заявил, что будет от тридцати до сорока объявлений, что гарантирует очень много хороших новостей. С другой стороны, между подтверждениями проектов, находящихся в разработке, и раскрытием дат выпуска других игр будет «изрядное количество» продуктов, которые будут представлены с мировой премьерой.

«С нами по-прежнему тысячи фанатов, очень сильный состав анонсов и контента, и в целом хорошее шоу. Так что я очень взволнован. Если все выдержит, и мы сможем сохранить несколько сюрпризов в секрете, это будет ОЧЕНЬ веселая ночь. Я не думаю, что у нас много CGI-трейлеров. Есть пара, которую я могу вспомнить, но в целом много игрового процесса».
Комментарии: 44
Ваш комментарий

Каждый год так говорит) Смело делим на три)

20

28 ИНДИ и две ААА в раннем доступе с патчами первого дня на 50 ГБ

10

Будет 20 индюшек и 8 роликов без игрового процесса. В самом лучшем случае будет 2 более менее интересных игры.

7

2? Капец ты оптимист по жизни, прям завидую)

1

А что, инди уже не интересны стали? Щас много инди годноты выходит, жанр быстро развивается.

-6

Среди индюшек попадаются хорошие игры. Но те кто ждут от этой церемонии множество хороших крупных игр определенно будут разочарованы.

1

Так ведь я же вроде бы прямо сказал о том что 2 будут только в самом лучшем случае.

0

30-40 анонсов?или просто покажут 40 игр?по итогу посмотрим что там за анонсы))36 инди игр? и 4 крупных анонса? MK 12,death stranding 2,WRC от ЕА,dragon age 5?

2

Зная BioWare, покажут парочку концепт-артов и болтовню с разрабами

4

Если будет анонс от кодзимы, мне этого хватит вполне, больше ничего не жду от этой выставки)

0

ну я знаю что эд бун сказал что не будет на гейм авардс,но он бывает троллит

0

Там Tekken 8 будет вместо МК 12, так что всё хорошо.

-1

Надеюсь по силсонгу хоть какая-то инфа будет.

2

Игра должна выйти до июня 23-го

1

Да знаю я эти 30 анонсов. Из них 28 будет индюшатина...

2

Ну по любому анонсируют какие-то игры от Sony на РС. Если не Returnal, то Last of us part 1 точно, сколько уже ждать то можно. Майкрософт врядли что-то покажут. У Фили сейчас Blizzard головного мозга с осложнениями. Надеюсь он скоро поправится. Так что вангую половину инди, пару РС портов от Sony и несколько новых игр.

2

Согласен с тобой. Тем более инсайдер заявил что ремейк тлоу выйдет в начале 2023. Плюс ко всему актёры джоела и Элли тоже что-то анонсируют на презентации (видимо дату выхода на ПК). Как это было на Summer Game Fest. Тем более для Sony выгоднее выпустить игру перед сериалом (которой выходит 15 января). Чтобы люди посмотрели 1 серию и побежали в стиме покупать сразу игру

0

Было бы конечно круто увидеть какие-то ещё игры от Sony, поскольку анонс TLOU Part 1 на РС ожидаем. А вот какой-нибудь Returnal, Ratchet & Clank, Horizon Forbidden West были бы приятным дополнением.

0

"много игрового процесса" Да не может быть... это когда у вас CGI трейлер это = геймплай?

1

Ждем годных игр (хотя бы 7-10)

1

Геймплеи, типа где камера поворачивается медленно с одинаковой скоростью, будто бот

1

Что за идиотская практика выпускать шоу в четверг? Почему бы не в пятницу, когда у людей впереди выходные? Так же больше народу посмотрит.

1

Так это же старый маркетинговый трюк еще с кино, когда все премьеры выходят по четвергам, потому что потенциальная аудитория размывается на 4 дня, тем самым принося больше прибыли, чем если бы это было 2 дня с премьерами по субботам, как это происходит в японии

2

Пятница -мусульмане не работают.

Суббота -евреи не работают.

Воскресенье -православные не работают.

В понедельник -революция. В.В.Жириновский☑️

-2

Значит девятого будет миллиард сообщений в телеге...

0
Комментарий удален

В очередной раз играть в симулятор ходьбы с идиотским сюжетом. Нет, спасибо.

-2

Круто, прошлая конференция в том году была забита шикарными мощными анонсами, хоть и показали только трейлеры и тизеры! В этом году ожидаю анонсы не хуже ибо следующий год уже выглядит шедеврально на мощные игры, а с новыми анонсами, ух!🤗

-1

И все очередные разочарования и просто мусор. -_-

-3

30 анонсов, 27 индюшатина и три полноценных проекта будет

-4