По словам Джеза Кордена, в начале 2023 года пройдет большая презентация Xbox

В своей последней статье, посвященной отсутствию Microsoft на церемонии вручения наград Game Awards в 2022 году, Джез Корден был непоколебим в своей критике коммуникационной стратегии Редмонда и "вакуума эксклюзивов Xbox" в 2022 году. Однако по словам журналиста WindowsCentral, это может измениться очень скоро.

В точном отрывке своей интересной статьи о текущем "состоянии дел" в Xbox Game Studios и проблемах, с которыми Xbox Game Studios сталкивается в обеспечении стабильного потока игр от внутренних студии, Корден заявил, что он получил из анонимного источника информацию о возможном событии Xbox, которое состоится в начале 2023 года.

По слухам, это будет большое шоу, посвященное эксклюзивам Xbox, которые появятся в 2023 году, должно состояться в первом квартале следующего года и пройти по формуле мероприятий X0, включая участие аудитории, рекламные запуски, сюрпризы Game Pass и несколько мировых премьер видеоигр, которые должны выйти на ПК и консоли Xbox в краткосрочной и среднесрочной перспективе.

Однако сам Корден предупреждает поклонников, указывая, что слухи, полученные из его источников, касаются события, которое еще не "окончательно определено". В любом случае, по словам начальника отдела маркетинга Xbox Аарона Гринберга, "ждать осталось недолго", чтобы узнать, что Microsoft приготовила для всех тех, кто с нетерпением ждет новостей об эксклюзивах от Xbox Game Studios и, соответственно, о невероятной линейке Game Pass 2023 года, в которую войдут, в частности, Redfall и Starfield.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Ждём конкретики и очередного "невероятного" года

5

Всё просто и понятно без всяких источников. Как только закроют сделку, тогда и выкатят шоу с новыми играми.

1

Снова и снова, в перспективе..

0

Покажут игр еще на 2 года вперед

0

Помню Фил говорил что 2022 будет невероятным... Да и правда так и окозалось что выход экзов от майков это невероятно.

0

Зато 12 терафлопс. Просто пока игры не готовы к такой мощи)) Вы не шарите)

1

Сам владею такой штукой, и даже у меня она как основная игровая платформа но играю на ней в основном в старые проекты. Ну из нового единственное Калисто прошел.

0

может быть когданибудь...

0