По словам инсайдера, новый Nintendo Direct может пройти в июле

Как известно, в период (не)Е3 различные компании проводят собственные конференции или демонстрируют свои продукты на таких выставках, как Summer Game Fest. Nintendo, с другой стороны, ничего не планирует на эти дни. Однако, по словам Грабба, известного журналиста и инсайдера, в июле может пройти новый Nintendo Direct.

В частности, Грабб, выступая на подкасте Giant Bombcast, рассказал, что до него дошли слухи о Nintendo Direct в следующем месяце, но он не уверен в том, что именно Nintendo планирует показать. Это также может быть "всего лишь" Direct Mini или что-то, посвященное третьим лицам.

Я скажу, что слышал, что в июле будет что-то, будь то настоящий Direct, или партнерский Direct, или Direct сторонних разработчиков... как бы они ни хотели это обозначить. Direct Mini! Понятия не имею. Но похоже... не ждите ничего подобного, по крайней мере, до следующего месяца. То есть, если это произойдет. Как я уже сказал, это слухи, но кажется вполне вероятным, что что-то может произойти в следующем месяце с Nintendo. Хотя июльский Direct был бы странным.

Сам Грабб, однако, не до конца уверен в этом. Возможно, Nintendo все еще дорабатывает мероприятие или слухи неверны. Не стоит забывать, что Pikmin 4 появится в июле: возможно, Nintendo могла бы предложить какой-то небольшой Direct, почти полностью посвященный этому эксклюзиву, чтобы прорекламировать его до выхода?

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Скорее всего директ и будет посвящëн скорому релизу пикменов

0