По словам инсайдера, Sony планирует провести вторую игровую презентацию PlayStation Showcase в этом году

Компания Sony планирует организовать вторую презентацию PlayStation Showcase в 2023 году, запланированную специально на сентябрь этого года. Этими слухами поделился Колин Мориарти, один из известных инсайдеров японского гиганта в игровом сообществе.

Как оперативно сообщила IconEra, Мориарти воспользовался драгоценной возможностью, предоставленной новым эпизодом подкаста Iron Lords, чтобы сообщить, что ему стало известно из некоторых источников, которые он считает очень надежными, что Sony планирует организовать второе пресс-мероприятие до конца года.

В частности, месяцем, выбранным японской компанией для проведения второго PlayStation Showcase, будет сентябрь, по сути, повторяя то, что она сделала в 2020 году, когда организовала два главных мероприятия в том же году, а именно одно в начале июня и одно в начале сентября.

Колин Мориарти не поделился никакой другой информацией о предполагаемом втором шоукейсе, но он сообщил, что слышал от источников в Insomniac Games, что Sony была очень удивлена негативной реакцией значительной части публики на последнее мероприятие, поскольку они считали, что это было очень хорошее шоу.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Не всю индюшатину показали, походу

-1