По слухам, над Killzone VR когда-то работала Supermassive Games, но Sony перезапустила проект

Согласно сообщениям Брайана Пола c YouTube-канала "PSVR Without Parole", Killzone VR когда-то находилась в разработке в Supermassive Games. Однако как сообщается, Sony забрала контроль над игрой у команды в 2019 году и возобновила разработку внутри компании.

По сообщениям, Killzone VR разрабатывается в Supermassive (Until Dawn, The Dark Pictures Anthology) уже несколько лет. Игра предназначалась для первой PS VR. Однако Sony не была удовлетворена качеством работы команды и в 2019 году решила вернуть контроль над игрой. Именно на это указывает "определенность".

Затем Брайан Пол продолжает личные рассуждения. Учитывая, что разработка Killzone VR возобновилась в 2019 году, на тот момент не было бы смысла делать ее для первой PS VR. Учитывая, что она не будет готова в течение нескольких лет, логичнее было бы начать разработку непосредственно для PS VR2.

Пол также делает ставку на то, что Killzone VR станет одной из стартовых игр PS VR2. Он также считает, что это может быть одна из игр, представленных на State of Play 2 июня или на более позднем мероприятии. Он утверждает, что все будут в восторге от просмотра.

Очевидно, что это собрание слухов и домыслов, поэтому всю информацию следует воспринимать с долей недоверия.

Комментарии: 0
Ваш комментарий