По слухам, предстоящий перезапуск "Супермена" обойдется без Кларка Кента

На прошлой неделе появились новости о перезапуске «Супермена». Сообщалось, что проектом займется на правах продюсера Джей Джей Абрамс, а сценарий напишет журналист и автор комиксов про Черную Пантеру Та-Нехаси Коутс. Хотя официального подтверждения не было, опираясь на некоторые факты, многие авторитетные инсайдеры предположили, что на главную роль студия Warner Bros. привлечет темнокожего актера. Возможно даже Майкла Б. Джордана, так как исполнитель активно продвигал данную идею внутри кинокомпании несколько лет назад.

Меж тем Генри Кавилл все еще числится действующим Человеком из стали, и это может остаться таковым и впредь. Даже несмотря на недавние новости. Нынешний план DC Films состоит в создании большой мультивселенной, поэтому ключевым действующим лицом предстоящей перезагрузки может стать персонаж из альтернативной реальности. По слухам от портала Geekosity, в центре повествования будущей ленты окажется темнокожий Кэлвин Эллис, Супермен с Земли-23. Такой подход позволит реализовать новую идею, при этом сохранив в супергеройской франшизе звезду «Ведьмака». Иными словами, от услуг Кавилла руководство Warner отказываться не планирует.

Отметим, что пока данная информация не получила подтверждения, поэтому к ней стоит отнестись с долей осторожности. Генри Кавилл вернется к образу Супермена в режиссерской версии «Лиги справедливости» Зака Снайдера, которая выйдет на сервисе HBO Max уже 18 марта.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Так был уже фильм без Кента и с черным героем - Хенкок называется.

30

им этого мало, странно, но почему то копченых не продвигают на роли таких известных личностей вроде Гитлера или Калигулы

18

Есть еще Сталь 97 года.

3

Человек метеор...был такой в 80-90х )

3

А ещё был Blankman от братьев Уэйансов. :)

0

Копать днище... И потом в будущем перезапуск. Black Justice League с черным Бэтсом, Супером, черными трансгендерами КибОргом и чудоженщиной.

16

Даже марсианский охотник, и тот будет черным

2

Уже

Спойлер

https://supergirl.fandom.com/ru/wiki/%D0%94%D0%B6%27%D0%BE%D0%BD%D0%BD_%D0%94%D0%B6%27%D0%BE%D0%BD%D0%B7%D0%B7?file=%D0%94%D0%B6%27%D0%BE%D0%BD%D0%BD_%D0%94%D0%B6%27%D0%BE%D0%BD%D0%B7%D0%B7_4.jpg

4

Ну охотник может любое обличье принять, тут то ещё ок. Но черный супер это ДНО

1

Сегодня смотришь Супермена без Кента,
А завтра смотришь порнуху без баб!
(с) Слава КПСС

12

Перезапуск Супермена без Супермена. Это как Чудо - женщина без женщины.

5

там 100% будет или трансгендер или страшная истеричная фемка(хотя ЧЖ и задумывалась в поддержку сильных и независимых, но те уже ноют мол "чето она красивая")

6

Спасибо, но я уже когда-то давным-давно смотрел нечто подобное - фильм "Человек-метеор".

3

Конечно, зачем нам белый Супермен, когда есть чёрный?

2

А почему именно фраера типа нутеллы на роль суперкента берут! Отдайте эту роль Японцу или Дагестанцу или Киргизу!? Почему именно уголь? У нас на свете людей больше нет чтоль? Или я проснулся и незаметил как коалолюбы стали лидерами на земле! Не по феншую я протестую! Это зашквар!

2

Потом будет вся Лига Справедливости одного цвета

0

Ну, если не Кларк Кент и Кэвилла не выгоняют, то ладно.

-1