По сообщениям Тома Хендерсона, PlayStation Q может появиться в ноябре

Во время демонстрации Sony, которая состоялась вечером 24 мая, PlayStation представила новую портативную консоль PlayStation Q, предназначенную для потоковой передачи игр PlayStation 5. PlayStation Q сейчас у всех на устах, и всему миру любопытно узнать больше подробностей о новом оборудовании.

Мы знаем, как работает PlayStation Q, и знаем дизайн, но когда выйдет устройство? На этот вопрос приходит ответ от известного журналиста иинсайдера Тома Хендерсона. Согласно последней информации, выпуск PlayStation Q может быть совсем близок.

На данный момент нет ничего официального, но, по словам инсайдера, PlayStation Q выйдет в ноябре. В условиях полной неопределенности и отсутствия подробностей от Sony Interactive Entertainment, Том Хендерсон сообщает, что новое игровое устройство может появиться на прилавках в середине или конце ноября 2023 года.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

"PlayStation представила новую портативную консоль PlayStation Q, предназначенную для потоковой передачи игр PlayStation 5."

Есть же Remote Play, зачем для такого делать отдельную..."консоль"???

5

Это означает маркетинг одним словом.

3

Проще было выпустить насадки на смартфон, чем делать пустой экран.

3

такой тоже сделали, для андроид устройств, в партнерстве с сони. Недавно тут была новость

1

для школоло сойдет на переменка играть в паучка и надрачивать на ачивки, нормальные взрослые люди пройдут мимо

0
нормальные взрослые люди пройдут

В домино играть под пивас

0

Смешно даже, но такая консоль будет интересна только 10%, остальные пройдут мимо такого чуда))). Нет бы реальную портативную консоль сделать для PlayStation, но нет сделаем такую хрень лучше...

0

Ну если она будет стоить долларов 50 - то ладно...

0

точно не 50, так как игровая насадка для андроид телефонов, которую тоже сделали, стоит 100 баксов. Так что тут скорее баксов 200 будет. Все таки тут и экран большой и дуалсенс по факту.

-1